Певица Слава призналась в любви левому берегу Дона

Российская певица влюблена в природу левого берега Дона. Об этом она сообщила поклонникам на своей страничке в Instagram после концерта в южной столице.

Певица Слава призналась в любви левому берегу Дона

На своей страничке в социальной сети Instagram звезда российской эстрады – певица Слава, делится с поклонниками всеми своими переживаниями и радостями. На этот раз она не смогла сдержать своих эмоций от посещения Ростова-на-Дону, где у нее прошел ряд концертов.

В свободное время певица много гуляла и любовалась природой края. После Слава сообщила, что просто влюбилась в левый берег Дона и теперь ее будет тянуть в эти места, ведь здесь она получила самые позитивные эмоции и смогла зарядиться энергией. Подписчики странички знаменитости не могли с ней не согласиться. Правда некоторые приглашали приехать к ним с концертом и влюбиться и в другие регионы России, где есть не только красивая природа и энергетика публики, но и влюбленные в нее мужчины. Действительно, в ходе обмена комментариями к данному посту, одна из женщин откровенно призналась, что ее муж очень любит певицу. Но она его не ревнует так как сама является поклонницей ее таланта.

Певица поблагодарила всех поклонников за комплименты и сообщила, что в скором времени собирается в большой тур по России.

Добавить комментарий