PianoMagicShow в Зеленом театре ВДНХ

22 августа в 19:00 в Зеленом театре свою программу PianoMagicShow представят пианисты-виртуозы Bel Suono. Трио музыкантов, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью.
Фортепианное шоу Bel Suono (в переводе с итальянского — «красивый звук») — это три профессиональных виртуозных пианиста, получившие образование в лучших музыкальных вузах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.
Шоу Bel Suono — новое слово в мире музыки, микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений. Сочетание дерзкой молодости, благородного звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене — вот краткое описание PianoMagicShow!
Bel Suono — единственный в мире коллектив, работающий в данном формате. Три невероятно артистичных, виртуозных и по-настоящему красивых молодых пианиста закончили Московскую консерваторию и получили самое лучшее музыкальное образование. Они исполняют совершенно разную музыку — от известной до совершенно новой, написанной специально для проекта.
За четыре года существования коллектива проведена огромная работа. Выпущен в свет дебютный альбом «Мегаполис». В него вошли 18 треков и семь клипов. Осенью 2015 года состоится выход второго альбома, в который по традиции войдут шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов коллектива.
Музыканты неоднократно выступали в Московском доме музыки с неизменным аншлагом! Весной 2015 года организаторам пришлось устраивать концерт «на бис», так как зал не смог вместить всех желающих! В феврале 2016 года состоится очередной большой концерт Bel Suono в Светлановском зале Международного дома музыки с участием друзей коллектива.
За последние два года фортепианное шоу Bel Suono начало активно гастролировать по России и за рубежом. Состоялись выступления в Германии, Монако, на Мальте и уже вторые гастроли по Болгарии. Готовятся выступления в Америке, Китае, Италии и Германии.
В концертную программу входят как мировые хиты классической музыки — «Либертанго», «Болеро» Равеля, «Лето», «Зима» из цикла «Времена года» Вивальди, «Пляски смерти» К. Сен-Санса, «Кармен» Ж. Бизе, так и необыкновенные по своей глубине и мелодизму новые произведения, написанные солистами проекта: «Мегаполис», «Одинокое сердце», «Время», «Воспоминание», «Разлука» и другие. Классические вещи звучат очень современно, слушателей ждет настоящее открытие в мире музыки. Фортепианное шоу Bel Suono постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них кинематографическая премия «Золотой орел» на канале «Россия 1», премия «Призвание» на Первом канале, юбилей канала ТВЦ, юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, Бал олимпийцев в Кремле, День России на Красной площади, торжественная церемония открытия 37-го ММКФ (Международного московского кинофестиваля).МЕСТО: Зеленый театр ВДНХ.
ВРЕМЯ: 22 августа в 19:00.
СТОИМОСТЬ: от 600 до 3000 рублей.
         ОРГАНИЗАТОРЫ: ОАО «ВДНХ», «Сида Медиа».