ПИЩЕВАЯ НАРКОМАНИЯ СОЗНАНИЕ И ТЕЛО.

Самым распространенным видом наркотика в наше время является еда. Индустрия питания создала такое количество новых вкусов посредством химии и различного рода добавок, что вся планета сейчас «торчит» на обыкновенной жратве, даже не понимая этого.

Сознание напрямую связано с чистотой инструмента, через который оно себя проявляет. Тело — это и есть инстумент, и сознание напрямую связано с чистотою своего проводника. Если ваше тело напоминает мусоропровод, то и сознание ваше будет отражать действительность соответствующе. Казалось бы, что это простые вещи, ясные и понятные даже ребёнку, но кто следует простой пищевой дисциплине?

Процесс «подсаживания» на иглу чревоугодия начинается с самых первых месяцев жизни, когда ум ещё пребывает в бессознательном состоянии, и продолжается всю дальнейшую жизнь.

Человек находится «на системе», даже не зная об этом. Пищевые корпорации заботит только выгода и прибыль. И большинство баранов с человеческим лицом им эту прибыль радостно даёт, покупая и питаясь бесполезными или вредными продуктами питания, медленно убивая свой организм и притупляя ум.

Теперь о главном. Пойми, что ни твоё здоровье, ни твоё сознание никого не заботит. Ты — всего лишь расходный материал, цифра, донор для подпитки чужих кошельков.

Ты должен сам заботится о ясности своего ума и чистоте своего тела. Не нужно бездумно, как животное, потакать своим вкусовым рецепторам. Изучай то, что ты ешь и пьёшь.

Убери из своего рациона всё бесполезное и вредное. Изменяй свои привычки и склонности.

Следуй пищевой дисциплине и не будь ребёнком, который всё подряд тащит в рот. Эта перестройка происходит на уровне твоего мозга путём формирования новых нейронных цепочек.

Питание — это один из ключевых факторов, посредством которых Система управляет тобой и делает тебя своим рабом. Это война, друг мой. Война, которая ведётся адептами капитала против любых очагов Духа.