Почему рухнул Скайп. С Праздником Рождества Богородицы!

В понедельник 21 сентября 2015 года многие пользователи Интернета безуспешно пытались связаться по Скайпу и по рабочим делам и по личным. Однако вход в программу был безрезультатен и было невозможно залогиниться и начать видео или аудиочат. У меня также не получилось пообщаться с партнерами и я безуспешно пытался перезагружать компьютер, скачивать новую версию Скайпа и искать инструкции в Интернете. Ничего не получилось. Созвонившись со знакомыми по телефону я понял, что проблема у всех одна. Стали появляться комментарии в Интернете, что проблема со Скайпом приобрела глобальный масштаб и во многих странах мира связь по самому популярному коммуникатору оказалась невозможной. Выдвигались различные версии от ДДОС-атак на Майкрософт, до забастовки , но официальных объяснений от администрации Скайпа так и не последовало.

А за окном ярко светило солнце. Бабье лето баловало нас чудесной погодой. Звонок от подружки по телефону напомнил , что сегодня все православные отмечают важнейший Праздник – Рождество Пресвятой Богородицы. И тут меня осенила мысль, что падение Скайпа произошло неспроста. Это нам был дан знак Свыше, что хватит мол сидеть за компьютерами и утопать в виртуальном общении. Поскольку скайп так и не заработал я быстро собрался и поехал в Серебряный Бор, где чудесно позагорал, накупался и познакомился с хорошими людьми. Вернувшись радостным и отдохнувшим я по своим ощущениям понял, как технические средства вгоняют нас в электронный ад, где мы забываем о радостях живого человеческого общения и становимся отрезанными от биоэнергетического обмена с живой Природой и людьми, что безусловно очень отрицательно сказывается на состоянии нашего здоровья. При работе в Интернете мозг работает интенсивно, а тело обездвижено и это ведет к целому букету психосоматических заболеваний. Мы отвыкаем от общения с живым собеседником, от энергоинформационного обмена, дарованного нам Богом.

Другими словами мозг перегружен информацией, а тело увядает. А ведь тело нам дано не для того, чтобы мы о нем не заботились. Тело это Храм Духа. А как известно «В здоровом теле здоровый дух».

Ох неспроста этот Знак нам дала Пресвятая Богородица. Ведь если отойти от узкоканонического толкования образа Богородицы, то станет понятно, что на Руси издревле Богородица являлась олицетворением Женской Силы Вселенной, образом Великой Богини-Матери, которому поклонялись во все времена все народы с незапамятных времен и который дает нам Жизнь, Защиту и Силу. Благодаря заступничеству Богородицы наша страна на протяжении веков была спасена от смертельных опасностей, которые исходили как от внешних врагов, так и от внутренних проблем. Богородица является символом Жизни. Закономерно, что Богородица изображается в виде Жещины. Ведь именно Женщина дает нам Жизнь и заботится о нашем здоровье и благополучии. Чудотворные иконы Божьей Матери стали нетленными святынями Русской земли. И сегодня, 21 сентября, когда во всех храмах проходили службы и молебены во славу Богородицы, и случился обвал мощнейшего технического средства коммуникации. Все-таки Майкрософт, в ведении которого находится Скайп, является гигантом информационных технологий и я уверен, что сервера находятся под крайне серьезной защитой. Вряд ли даже самые мощные ДДОС-атаки смогут положить эту систему. Но оказывается есть силы, которые много мощнее сил, порожденных человеком. Это Высшие Силы, которые напоминают нам о своем присутствии и готовности помочь тем, кто в них верит и им поклоняется.

Приятно осознавать, что Богородица, Богиня-Мать продолжает стоять на страже русской земли и я более, чем уверен, что какими бы технически изощренными не были бы средства, направленные на уничтожение России в нужный момент вмешательство Великой Богини, Пресвятой Богородицы разрушит их непостижимимым образом.

Молитва Пресвятой Богородице о духовном просвещении

Владычица наша, Звезда утренняя, молим Тебя, разгони Своим светом тучу дьявольского побуждения, затмевающую землю нашего разума. О, Пресвятая Богородица, полная Луна, рассей тьму наших грехов, дабы мы удостоились приблизиться к полноте жизни вечной и свету беспредельной славы. Аминь.

http://interduma.livejournal.com/18310.html

Добавить комментарий