Покупатели электронных билетов смогут пройти на каток ВДНХ без очереди

Проход на каток на ВДНХ станет удобнее для тех, кто приобретает билеты заранее. Теперь для того, чтобы выйти на лед, нет необходимости стоять в общей очереди. Четыре кассы возле входного павильона №3 выделены для приоритетного обслуживания посетителей с электронными билетами.

 Распечатки электронных билетов можно будет обменять в этих кассах на магнитные карточки для прохода на лед. Кассы будут приоритетно обслуживать гостей с электронными билетами. В кассах возле входного павильона №3 можно купить билет и в обычном порядке, если посетителей с электронными билетами в этот момент не будет. Как и прежде, проход по электронным билетам — через любой павильон. Войти на каток через павильон №3 можно со стороны площади Промышленности, рядом с фонтаном «Каменный цветок» и историческим павильоном №58 «Земледелие». Эта мера также позволит разгрузить поток посетителей на других входных павильонах Главного катка страны.

Для посетителей, приобретающих электронные билеты на сайте katok.vdnh.ru, подготовлен еще один приятный сюрприз: теперь при заказе через интернет услуги проката коньков, прокат комплекта защиты предоставляется бесплатно. Защита предоставляется при наличии свободного комплекта.

Добавить комментарий