Полина Гагарина даст сольный концерт на «МУЗ-ТВ»

Полина Гагарина даст сольный концерт на «МУЗ-ТВ»

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает серию собственных живых концертов хитмейкеров и фрешменов – «LIVE В КАЙФ». В воскресенье, 4 октября, состоится премьера сольного выступления настоящей дивы российской эстрады – яркой, талантливой и харизматичной Полины Гагариной.

Полина Гагарина – артистка, покорившая Европу и Китай, завоевавшая сердца миллионов во всем мире, обладательница уникального голоса, узнаваемого тембра и бешеной энергетики, даст сольный концерт специально для зрителей «МУЗ-ТВ». В трек-лист выступления «LIVE В КАЙФ» вошли песни, запавшие в души фанатов с самыми разными музыкальными предпочтениями. Среди них как новые: «Драмы больше нет», «Обезоружена» и «Смотри», «Меланхолия», так и песни, которые занимают топ строчки музыкальных чартов страны и звучат в наушниках поклонников уже не первый год: «Спектакль окончен», «Кукушка», «Стану солнцем», «Колыбельная» и другие.

Полина Гагарина: «Я приготовила для зрителей «МУЗ-ТВ» любимые песни как мной, так и поклонниками. Мы будем петь все вместе! Я надеюсь, что телезрители будут танцевать со мной по ту сторону экрана. Смотрите живые концерты «LIVE В КАЙФ» на «МУЗ-ТВ»!»

«LIVE В КАЙФ» – это еженедельные сольные и сборные концерты, музыкальный топ, живой звук и специальные авторские профайлы, где будут раскрыты интересные факты об истории создания всем известных треков и о рождении трендов.

Каждую неделю зрители «МУЗ-ТВ» смогут занять VIP-место в первом ряду на лучших живых концертах «LIVE В КАЙФ».

Смотрите премьеру сольного концерта Полины Гагариной в проекте «LIVE В КАЙФ» 4 октября в 19:00 на «МУЗ-ТВ».

3T5A0175 3T5A0296 3T5A0304 3T5A0444

Виталий.М