ПОПУЛЯРНЫЙ БЛОГЕР НАСТЯ ТУМАН —  НОВАЯ ВЕДУЩАЯ ШОУ «УТИЛИЗАТОР» НА «ЧЕ!»

f23ed7ad-a9d1-487e-84c4-25a76d424ed9

 

 

22 июня автомобильный блогер Настя Туман стала ведущей шоу «Утилизатор» на «ЧЕ!». Новое лицо проекта выбрали благодаря поддержке подписчиков в социальных сетях. 

 

Месяц назад ведущий проекта «Утилизатор» Юрий Сидоренко рассказал на своей страничке «ВКонтакте» о начале съемок восьмого сезона шоу и объявил, что ищет владельцев старых авто для участия в новых выпусках. Настя Туман — блогер с аудиторией 1,7мл подписчиков на YouTube — увидела запись и написала под ней комментарий, что хочет стать ведущей проекта с хэштегом #ТуманнаЧе.

 

Подписчики поддержали идею Насти и оставили под постом сотни комментариев — #ТуманнаЧе. Конечно, такая активность привлекла внимание Юрия Сидоренко и телеканала «ЧЕ!». Но стать лицом программы не так просто — Насте пришлось доказывать свою экспертность как автомеханика, с чем она легко справилась. Так, заручившись поддержкой аудитории, Настя Туман стала новой ведущей шоу «Утилизатор» на «ЧЕ!».

 

НАСТЯ ТУМАН:

 

«Я так рада, что все получилось! Это новый этап моей жизни, огромная возможность для развития. Ничего бы не случилось, если бы не поддержка моей аудитории, спасибо вам! Очень надеюсь, что зрители телеканала «ЧЕ!» примут меня так же тепло, как подписчики». 

 

Настя Туман — автомобильный блогер и эксперт. Она много лет работала автомехаником в сервисном центре, а затем переехала на Дальний Восток, где изучала устройство японских машин. Это позволило ей стать востребованным специалистом и доказать окружающим, что профессия механика не имеет пола.

 

Премьера шоу «Утилизатор» состоялась в 2015 году. Очень долго проекты на автомобильную тематику были территорией исключительно мужчин. Телеканал «ЧЕ!» разрушает стереотипы, расширяет аудиторию и представляет в новом сезоне выпуски сразу с двумя ведущими: отдельно с Юрием Сидоренко и отдельно с Настей Туман. Женщины умеют и могут разбираться в ремонте авто так же хорошо, как и мужчины. Туман докажет!

 

В выпусках с Настей, помимо викторины и красивой утилизации, телезритель найдет много советов и инструкций о том, как самостоятельно управиться с автомобилем в любой ситуации.

 

ЮРИЙ СИДОРЕНКО:

 

«Настя Туман — большой автоэксперт и профессионал своего дела. А еще она легкий, жизнерадостный и очень открытый человек! Как хорошо, что в эпоху социальных сетей есть возможность вот так просто знакомиться с талантливыми людьми и вместе создавать что-то новое. Уверен, наше сотрудничество вдохнет в проект новую жизнь, и шоу станет еще интереснее!»

 

«Утилизатор» — шоу на телеканале «ЧЕ!» в жанре викторины. Основная цель проекта — помочь навести порядок в городах России и очистить улицы от ненужного железного мусора. Участниками становятся владельцы старых автомобилей. При правильном ответе на все вопросы они могут заработать неплохую сумму и решить — тратить их на ремонт или оставить деньги себе, экологично избавившись от автомобиля. За зрелищную утилизацию отвечает команда шоу: машины давят танками, поджигают, взрывают или разрывают на куски.