Последний день «Главного приключения года»

Наступило воскресенье, а вместе с ним и третий, последний день «Главного приключения года» 2018. Встречи и прощания, любимые, проверенные временем песни и неожиданные открытия, километры шагов по родному «нашественскому» полю и децибелы отличной музыки – все это уже два дня радует всех НАШих людей, собравшихся на главный музыкальный праздник года!

В последний день «НАШЕСТВИЯ» 2018 организаторы приготовили «тяжелую артиллерию». С 9:30 утра гостей будут радовать выступления на второй сцене «НАШЕ 2.0», а в 12:00 начнется захватывающее дух авиашоу от группы высшего авиационного пилотажа «Русские витязи». Сразу после этого откроется «Главная сцена»: «КняZz», «Ундервуд», «Uma2RmaN», Вадим Самойлов, «СерьГа», «Ногу Свело!», «Ария» и другие будут радовать слушателей выступлениями в течение дня. На «НАШЕ 2.0» также представлен внушительный состав –  «Нуки», «Старый приятель», Гоша Куценко и «ГК», «Tequilajazzz», «Нейромонах Феофан» и другие. Хедлайнером второй сцены станет группа «Anacondaz», впервые выступающая на фестивале.

На третьей сцене «Высоцкий» продолжится отборочный этап Всероссийского фестиваля «Высоцкий.Фест», благодаря которому молодые музыканты-авторы из разных уголков страны получают шанс стать настоящими звездами. 5 августа зрители смогут увидеть выступления 50 участников и групп, отобранных Жюри во главе с Никитой Высоцким, Сергеем Горбачёвым и Андреем Матвеевым. Спектакли, перформансы и творческие встречи для сцены «Высоцкий» подготовили звезды первой величины — гости «НАШЕСТВИЯ» 2018, а также артисты Московского театра поэтов, молодые выпускники ГИТИСа, Щуки, Щепки, Школы-студии МХАТ и ВГИКа.

В перерывах между выступлениями всех по-прежнему будут ждать активности: игры, спортивные состязания, конкурсы со вкусными призами, а в «Лектории» состоится мастер-класс с федерацией фехтования и несколько кинопоказов.

Ну а в 22:30 все НАШи соберутся у «Главной сцены», ведь на «НАШЕСТВИЕ» 2018 приедет избранный президент фестиваля, Сергей Шнуров с «Группировкой Ленинград»! Незабываемо яркое выступление завершится грандиозным салютом.

Но все это только впереди: наслаждайтесь лучшими моментами лета вместе с любимыми музыкантами, отличной музыкой, веселыми друзьями под голубым небом фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2018!

Подробности, расписание, меню и важная информация – на сайте nashestvie.ru

Добавить комментарий