«Последняя муза Задорнова»: Марина Орлова рассказала о дружбе с юмористом

Девушка сообщила о мгновенной неприязни со стороны супруги Михаила и о том, что она так и не попала на его похороны по этой причине.

«Последняя муза Задорнова»: Марина Орлова рассказала о дружбе с юмористом

10 ноября 2017 года не стало писателя-сатирика Михаила Задорнова. Его дружба с актрисой Мариной Орловой, которая на данный момент известна лишь по второстепенным ролям в российских фильмах и сериалах, но уже является членом гильдии актеров Голливуда и гильдии композиторов и сценаристов в Италии, началась после того, как сатирик услышал в ее исполнении песню «Мой гений». Они стали сотрудничать, но вторая жена Задорнова не одобрила такого союза и всячески демонстрировала свою неприязнь к молодой девушке.

Когда она попал в больницу, женщина сделала все возможное, чтобы Марина не смогла попасть к нему на прием. «Последняя муза Задорнова» даже не попала на похороны артиста. По всей видимости, вдова писателя все-таки подозревала девушку в какой-то интимной связи со своим мужем, но сама Орлова опровергла эти домыслы и заверила, что ничего подобного между ними не было, а только дружба.В программе «Привет, Андрей» актриса впервые рассказала о дружбе с сатириком и поделилась светлыми воспоминаниями о нем со всей Россией. Евгений Петросян отметил красоту девушки, но та лишь засмущалась и ничего не ответила. Во время своей беседы она еще раз подчеркнула, что никакой романтической связи между ними не было, а исключительное крепкое товарищество.«Я хотела побывать на похоронах, но его родные передали мне, что хотели все сделать камерно, без посторонних… Мы последний раз с ним виделись в парке, как я могла предположить, что это будет последний раз и потом я смогу прийти к нему только на могилу? Всем своим нутром не хочется воспринимать, что его уже нет. Он был слишком живым, энергичным, всегда веселым, всегда заряжал всех энергий. Я сейчас в платье, которое он выбрал для меня, чтобы я выходила в нем на сцену, пела вместе с ним. С тех пор я его не надевала больше», — сообщила актриса.На данный момент она иногда посещает могилу юмориста, но у нее достаточно много работы и она физически не может из-за перелетов бывать там чаще. Недавно девушка посетила Венецианский кинофестиваль и рассказала подписчикам в социальных сетях о своем наряде и увлекательном путешествии в легендарную Венецию.

Добавить комментарий