«Постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает смех Марины Кравец — соцсети

Последний выпуск «Замуж за Бузову» пользователи Сети сочли крайне неискренним, и теперь уверены, что главная героиня, Ольга Бузова, исчерпала свой актерский потенциал. И если же певица еще держится из последних сил, то юмористка Марина Кравец практически разоблачила шоу своим поведением.

«Постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает смех Марины Кравец - соцсети

В прошлом выпуске «долларовый миллионер» Евгений Назаров принял решение уйти из шоу «Замуж за Бузову», прихватив, как было прописано по условиям проекта, 2 миллиона рублей. О столь шокирующей новости Ольге Бузовой рассказала ее главная «соратница» — Марина Кравец. Реакция певицы была предсказуемой – она начала плакать, умываясь горькими слезами, но на этот раз ее поведение казалось слишком наигранным, по мнению пользователей соцсети Instagram.

«Постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает смех Марины Кравец - соцсети

К «плачу Ярославны» от Бузовой привыкли, пожалуй, все. Ольга играет на чувствах участников, телезрителей и поклонников, выдавая постановочные эмоции за реальные. Если же Бузова, судя по выпускам, разбрасывается мужчинами, неуважительно ведет себя по отношению к ним, демонстрируя свое превосходство, то неудивительно, что они бегут от нее, словно тараканы. К своему зазвездившемуся поведению, Ольга морально надавливает на мужчин появлением авторитарной матери и подруг, которые, по мнению пользователей Сети, не считают участков «за людей».

«Постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает смех Марины Кравец - соцсети

Организаторы шоу сделали большую глупость, пригласив в качестве ведущей «Замуж за Бузову» Марину Кравец. Она привыкла высмеивать таких людей, как Бузова, и, судя по ее поведению, актерская игра Ольги юмористку смешит. Именно поэтому, когда певица начинает демонстративно плакать, сетуя на горькую судьбу, на лице у Марины появляется сдержанная улыбка. Пользователи не могли этого не заметить, считая, что режиссерам необходимо хотя бы переснимать такие сцены, поскольку это дискредитирует шоу.

«Постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает смех Марины Кравец - соцсети

Соцсети уверены, что «постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает не только «фирменная слеза» Ольги Бузовой, но и сдержанный смех Марины Кравец. Юзеры недоумевают, зачем вся съемочная группа дурачит зрителей, наивно полагая, что в показанные «искренние» эмоции хоть кто-то верит. Скорее всего, командой руководит жажда заработать как можно денег на имени Бузовой, и слезы, как показывает статистика выпусков «Дома-2» — лучший способ привлечь зрителя.

«Постановку» шоу «Замуж за Бузову» выдает смех Марины Кравец - соцсети

К слову, Евгений Назаров, который вызвал «поток» слез у Бузовой, с самого начала называл себя долларовым миллионером. После его «тихого» ухода, сама Марина Кравец пошутила, что теперь его действительно можно назвать «миллионером», намекая, что состоятельный мужчина не прихватил бы с собой чужие деньги.

В Сети полагают, что самый искренний человек на «Замуж за Бузову» — это как раз Кравец, которая показывает свое истинное отношение к участникам, героине, и проекту в целом. Но в то же время претендентов на роль главного спутника жизни Бузовой подозревают в фальши, и считают, что они – обычные актеры из какого-нибудь ТЮЗа, которые пришли подзаработать, а на самом деле певица просто решила отомстить своему бывшему мужу, Дмитрию Тарасову.

Добавить комментарий