Повод поехать в Америку

Съездить в США с целью посмотреть туристические достопримечательности согласилось бы множество людей. Ведь Америка обладает огромным количество как природных, так и рукотворных достопримечательностей, разными климатическими зонами и возможностями для отдыха.
Примечательно, что в США есть возможности для и времяпровождения на любой вкус. Хочет человек отдыхать на берегу океана и осваивать серфинг или лежа на пляже — в США есть все для такого отдыха, хочет человек любоваться природой — в США множество природных достопримечательностей. К примеру ради того, чтоб посмотреть на Гранд каньон, Ниагарский водопад, Долину смерти, на деревья секвойя и множество американских парков уже стоит съездить в США. Так же в Америке множество достопримечательностей сделаны руками человека — известные каждому человеку — статуя свободы, гора Рашмор, монумент Вашингтона. Хотите получить свою порцию азарта? Для вас открыты казино Лас-Вегаса.
Ну а Манхеттен, Таймс-Сквер и Белый дом тоже не нуждаются в представлении.
За одну поездку в Америку посмотреть все её достопримечательности практически нереально. Только, чтоб более менее подробно посмотреть только Нью-Йорк нужно около недели.
Да и посмотреть на то как живут американцы очень интересно. Ведь это другой континент и поэтому это другая культура и несколько другой взгляд на жизнь.
Самый простой пример — в Америке люди намного более позитивные чем в России, друг другу улыбаются и в целом более доброжелательны, чем в России. Да и как гласит народная мудрость «Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. путешествия»
Статью подготовил Халилов Емин

Добавить комментарий