Поздравления ветеранов с праздником

Московское региональное отделение Союза машиностроителей России в рамках празднования «78-летия Великой Отечественной Победы» продолжает добрую традицию поздравлений ветеранов с праздником.

В день Победы руководитель аппарата Московского РО Савичева Анна поздравила с праздником ветерана, участника Великой Отечественной войны Шевченко Ольгу Афанасьевну.

«У Ольги Афанасьевны мы уже не в первый раз, мы рады и в этот непростой год поздравить от всей души с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Мы гордимся тем, что имеем возможность лично поблагодарить Ольгу Афанасьевну за вклад в историю нашей страны, еще раз пообщаться с ней и выразить свое глубочайшее уважение!», — подчеркнула Анна.

Поздравление ветеранов осуществилось в рамках:

•          Соглашения о сотрудничестве между Администрацией муниципального округа г. Москвы Покровское-Стрешнево и Московским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

•          Соглашения о сотрудничестве между ГОУ «Московское агентство реализации общественных проектов» (Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы) и Московским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».