Практический курс FIDIC 15-17 мая 2019 г. в Минске

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРАКТОВ FIDIС». 

15-17 мая 2019 г, Минск, Беларусь 

При участии группы компаний ASCOM GROUP впервые в Беларуси проводится практический семинар по управлению строительными объектами. https://top-engineering.org/

Приглашенный лектор — Адриана Спасова (Болгария) — аккредитованный FIDIC тренер, инженер-строитель с 30-летным профессиональным опытом.

Курс предназначен для представителей подрядчиков, заказчиков, инженеров-консультантов и архитекторов, инвесторов, страховщиков, проектных менеджеров и юристов, специализирующихся в строительстве.

Программа курса включает анализ 88 практический ситуаций в строительстве применительно к проформам договоров FIDIC, включая выбор стратегии тендера по выбору генерального подрядчика, выбору проформы договора, разрешение спорных ситуаций (случаи задержки строительных чертежей, выявление непредвиденных обстоятельств на строительной площадке, правила уведомления об обнаружении дефектах и т.д.).

17 мая за круглым столом с участием белорусских специалистов, имеющих опыт применения проформ договоров FIDIC, обсудим вопросы применения и толкования в Беларуси (применение твердой контрактной цены, распределение рисков, экономия подрядчика и т.д.)

Участники курса получат личный сертификат о прохождении обучения по аккредитованной программе FIDIC, сборник рекомендованных FIDIC проформ писем, заявлений, уведомлений, актов и т.д. и навыки работы с указанными документами.

Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефонам:

+ 375 17 221-02-25 (28) ; + 375 29 610-03-35, + 375 33 383-74-71

https://top-engineering.org/