Премьера! Мегадискотека «Русское Радио. 25 лет»

Премьера! Мегадискотека «Русское Радио. 25 лет»

в эфире телеканала RU.TV

 

24 октября в 16:20 телеканал RU.TV покажет грандиозный концерт «Русское Радио. 25 лет». Зрителей канала ждёт премьерное шоу, объединившее самые любимые песни, звучащие на «Русском Радио».

 

Мегадискотека «Русское Радио. 25 лет» – это драйвовый танцевальный марафон. Сцена, на которую выходят артисты, выполнена в стиле модного клуба, и этот музыкальный праздник перенесёт зрителей в атмосферу зажигательной вечеринки, на которой звучат их любимые песни.

 

Телеканал RU.TV объединил в одном концерте все самые популярные и яркие композиции, звучащие в эфире «Русского Радио». На сцену выйдут артисты, которых вы знаете и любите, те, кто уже покорил музыкальный Олимп, и те, кому предстоит двигать музыкальную культуру вперёд в ближайшее десятилетие.

 

Съемки концерта проходили в режиме секретности, так что зрителей ждёт, действительно, эксклюзивное и полное сюрпризов юбилейное шоу!

 

Ведущие Мегадисотеки: заводные и харизматичные исполнители ЮрКисс и Люся Чеботина и ведущая телеканала RU.TV Юлия Завьялова.

 

Уже в эту субботу для вас споют: Zivert, Artik & Asti, Сергей Лазарев, Елена Север, Звонкий,   Полина Гагарина, Dabro, Мари Краймбрери, Filatov & Karas, Маша Вебер, ЮрКисс и Люся Чеботина, ST, ВладиМир/Vlade Key, «Винтаж», Queens, «Те100стерон», Лана Свит, Земляне и другие популярные исполнители.

 

24 октября, 16:20 Мегадискотека «Русское Радио. 25 лет». Делайте музыку погромче и танцуйте под любимые песни вместе с «Русским Радио» и  телеканалом RU.TV!

RU-TV