Премьера в МОГТЮЗ! «Запретный плод»

И снова премьера спектакля в Московском областном государственном театре юного зрителя! Художественный руководитель МОГТЮЗ заслуженная артистка России Нонна Валентиновна Гришаева.

 

Откуда берутся дети? А как это бывает? Мы-это кто? Что такое грех? Любовь-это Бог? Эти вопросы не каждый день нам удаётся обсудить с нашими детьми. Но если мы вместе с ними посмотрим спектакль по пьесе «Запретный плод», то разговор на эту тему возникнет обязательно…

В утробе матери брат и сестра готовятся к выходу в мир людей. Маленькие человечки умны, талантливы, любознательны, много самых главных вещей в них заложила генетика и Господь. Брат и сестра слышат окружающий мир, переживают стрессы и радости родителей, но в конце первого действия они слышат страшное слово :- Аборт.

Во втором действии мы становимся свидетелями конфликта родителей, которых играют те же актёры. И вместе с ними учимся слышать голоса тех, кто должен появиться на свет, не безымянных зародышей, лишённых права выбора, а наше единственное продолжение, без которого нет смысла ни в любви, ни в жизни в целом.

Автор пьесы и режиссёр Игорь Афанасьев. Художник-постановщик Янина Куштевская. Балетмейстер Павел Ивлев. Постановщик цирковых номеров Иоланта Страдомскайте.

Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом. Рекомендуемый возраст 14+

Премьера состоится 17 февраля 2018 года.

Адрес МОГТЮЗ: Москва, Прохладная ул. д. 28. Проезд до станции метро «Царицыно».

Заказ билетов по тел 8-985-556-91-32, 8-495-321-62-77

Пресс-служба МОГТЮЗ

 

Добавить комментарий