Премия «Человек Года 2020»

 

9 сентября в Доме Торжеств «Государь» по адресу: г.Москва,  ул. Лобненская, д. 11, состоится одно из самых ожидаемых событий — Премия «Человек Года 2020».

На этот раз Вы окажетесь буквально среди «звёзд», ведь в числе наших гостей и номинантов звёзды Кино и Шоу бизнеса: Сергей Зверев, Пьер Нарцисс, Прохор Шаляпин, Никита Джигурда, Ирина Безрукова, Grivina, звёзды Тик Ток ALEX&RUS , Татарка FM, певец Шура, Митя Фомин, Jemmy Jemsy и многие другие.

Вы проведёте этот вечер в компании лучших людей, каждый из которых профессионал в своей области и добился выдающихся результатов своим трудом, упорством и характером. Вы станете свидетелем церемонии награждения и чествования лучших из лучших!

50 номинаций и 50 номинантов!

Узнаете кто получит звание: «Открытие года», «Лучший блогер». А кто же победит в номинациях «Спорт», «Бизнес», «Fashion»?

В программе: выступления звёзд российской эстрады, показ дизайнерских нарядов от VALIOSA, сюрпризы и удивительно красивые и вкусные коллаборации. Шампанское и устричный стол для наших гостей на welcome-zone, от компании «Кайрос», водка «Лепс» и другие талантливые партнёры.

Профессиональные фотографы, известные СМИ.

Наши официальные информационные партнёры: телеканал Music Box Gold, пятый канал «Светская хроника».

Вы не только будете находиться среди знаменитостей, вы и сами почувствуете себя звездой!

Дата: 9 Сентября 2020 года

Место: Зал торжеств «Государь»

Сбор гостей в 18:00

Начало мероприятия в 19:00

 

Автор: Алёна Хован