Пресс-конференция женской волейбольной команды «ДИНАМО» (Москва)

7 октября 2016 года состоялась пресс-конференция, посвященная началу сезона женской волейбольной команды «ДИНАМО» (Москва). Участники встречи смогли обсудить последние новости команды, трансферную политику и многое другое.

Встреча началась с вступительных слов генерального директора клуба Владимира Александровича Зиничева.

После этого выступил главный тренер «Динамо» Юрий Петрович Панченко, который оценил состояние команды и рассказал о том, как начинается сезон. Сказал, что задачи этого сезона непростые, но чувствует по настрою команды, что они по силам.

Готовность команды к борьбе тут же поддержали волейболистки. Они настроены только на высокие результаты. Хотят подтвердить звание чемпионов страны! Напомним, что в 2016 году команда «ДИНАМО» (Москва) победила в Чемпионате страны!!!

img_4532   img_4543

«Мы привыкли к ответственности, и надеемся, что в этом сезоне все сложится хорошо», — сказала Наталия Гончарова.

Безусловное новшество этого сезона — то, что игры Лиги чемпионов начнутся лишь в середине декабря.

Новый легионер Майя Поляк из Хорватии рассказала о своем переезде в Москву и отметила, что еще не играла в такой большой стране.

img_4541   img_4545

Генеральный директор клуба Владимир Александрович отметил, что в команде талантливые русские игроки, они должны проявить себя.

Главный тренер «ДИНАМО» Юрий Петрович Панченко сказал, что команда получила достаточно много игрового времени перед сезоном. Сначала прошли спаринги с итальянскими клубами, которые делают минимальное количество ошибок и очень цепко держат мяч. Потом — товарищеские матчи с Казанью. Сейчас «ДИНАМО» на позитивной волне вступает в новый сезон и новый чемпионат! «Считаю, что команда готова!» – этими словами завершил пресс-конференцию тренер.

После общей части пресс-конференции у некоторых игроков брали интервью, прошла небольшая фотосессия.

img_4534   img_4537

Материал подготовлен Томилиным Вадимом и Кузнецовой Мариной.

Добавить комментарий