Презентация нового сингла «Горю на танцполе»

29 апреля в Столице состоялась феерическая премьера сингла  «Горю на танцполе»!

Грандиозное торжество прошло на площадке ресторана караоке-бар «Guilty Pleasure Moscow»,

Трек представили популярные актрисы театра и кино: актриса Дарья Егорова, блогер Александра Кошкина и певец Дмитрий Нестеров, автор-исполнитель хита «Мне снова 18».

Танцевальный трек в сопровождении 12 танцовщиц балета Frappe в финале озарили петарды и вывезли трех этажный торт с названием песни «ГОРЮ НА ТАНЦПОЛЕ»!

В рамках презентации Егорова и Нестеров представили новую аранжировку песни «Аэропортами», записанную на студии Стаса Костюшкина King Records Moscow.

Автор обеих песен Дмитрий Нестеров.

Стас Костюшкин приехал поддержать презентацию артистов вместе с супругой Юлией.

На сцене Стас рассказал о давней дружбе с актрисой Дарьей Егоровой и пояснил, что аранжировка — это подарок от его студии звукозаписи King Records Moscow. Юлия Костюшкина уверена, что в этой версии песня сможет попасть не только на радио Шансон, но и на Русское радио.

Александра Кошкина удивила звездных гостей сольной песней, в которой раскрылся её уникальный голос контральто — самый низкий женский певческий голос с широким диапазоном.

Дмитрий Нестеров так же презентовал дуэт с Анастасией Раинской «Счастливая любовь».

Кстати, пели артисты вживую!

«Нам очень хотелось, чтобы мероприятие получилось ярким и в тоже время домашним! И у нас получилось!» — наперебой рассказывают Дарья и Александра.

«Я счастлив сотрудничать с артистками с уникальными и сильными голосами» — говорит Нестеров: «лирическое сопрано Дарьи Егоровой намного привычнее слышать в кантиленных песнях Макса Фадеева, с которым Даша работала ранее. Но обе певицы подобрали «ключи» и к молодежной песне «Горю на танцполе».

Организатором мероприятия выступили: Александра Кошкина, Дарья Егорова и Дмитрий Нестеров.

Гостей также ждали бесподобные закуски от ресторана  «Guilty pleasure Moscow”и подарки от партнеров:

Клиники доктора Свиридова, известного российского бренда одежды Opium, косметического бренда Geomar,парфюма ручной работы «Uproject Studio”, Relx Russia, A7CAKE, уходовая косметика Algilab.

Представитель «SVS clinic”, лично присутствовал на мероприятии и вручал звездам подарочные сертификаты на косметологические услуги, ну и конечно сертификаты от сети Барбершопов «Чёрная Кость» для дорогих мужчин, Калиновка Кантри Клаб подарили недельное проживание в отеле, караоке-бар Guilty Pleasure Moscow разыграли сертификат на 15 000 рублей между звездами шоу-бизнеса и звездами телепроектов.

Певцов пришли поздравить: Стас Костюшкин с женой Юлией, Анна Калашникова, Ринат Мищеров , Виктория Пьер-Мари , Сергей Хасл , Анетта Бриль, группа Маяковский, группа Балаган Лимитед, группа Револьверс, Владимир Брилев, рэпер N’john, Дмитрий Дмитренко, Александр Попов был, экс-солист Турбомода, Макс Заяц, телеведущая Светлана Прель, телеведущий Антон Беккушев, Михаил Задохин, а также множество блогеров и тиктокеров.