Презентация сборной России по регби на ВТБ арена перед игрой с ирландским клубом «Коннахт»

06.09.2019 на стадионе «ВТБ-Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоялась пресс конференция по поводу Товарищеского матча сборной России по регби с ирландским клубом «Коннахт». Много вопросов было заданно Главному тренеру команды «Коннахт» Энди Френду по поводу как он видет свою команду в предстоящей игре и часто ли он вспоминает свою Австралию откуда он родом.

 

Схема расположения нового здания после реконструкции представлено на фотографиях.Очень красивое здание ,что внутри то и снаружи,а о поле для игры в регби и другие виды спорта на траве особое впечатление оказало на всех пришедших на пресс конференцию.

Главный тренер сборной России по регби Лин Джонс отвечая на вопросы пришедших корреспондентов говорил ,что для сборной России которая поедет в Японию на чемпионат Мира был серьезны отбор.Его очень хорошо переводил капитан сборной России Василий Артемьев.

Мужская сборная России по регби 7 сентября (начало — 19:00 мск) проведет товарищеский матч против ирландского клуба «Коннахт» на стадионе «ВТБ-Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина». Этот матч станет последним в рамках подготовки сборной России к Кубку мира. В предыдущем товарищеском матче российские регбисты уступили английскому клубу «Джерси Редс» со счетом 22:35.

 

Кубок мира откроется 20 сентября в Японии. В матче открытия турнира национальная сборная России встретится с хозяевами соревнований.Желаем нашей сборной победы на предстоящем турнире.

Материал подготовили; Томилин Вадим, Кузнецова Марина ,Мельникова Лариса.

Фотоматериалы; Томилин Вадим , Короваев Вячеслав.