«Пригрозила карьерой»: Жениться Баскову на Софии Ротару запретила завистливая Пугачёва — фанаты

Как только Басков сделал предложение «возлюбленной», разъярённая Пугачёва провела с ним беседу, считают фанаты.

«Пригрозила карьерой»: Жениться Баскову на Софии Ротару запретила завистливая Пугачёва - фанаты

На советской сцене было всего две певицы, которые особенно выделялись из общей массы и на пике своей популярности, а также считались королевами сцены – это Алла Пугачёва и София Ротару. Фанаты артисток часто спорили и спорят, кто же из них лучший. Согласно зрительским голосованиям, 66% поклонников предпочитают творчество Ротару.

Александр Стефанович, одна из певиц была его женой, а вторая снималась в фильме, рассказал, что Пугачёва всегда старалась «уделать» Ротару. Отношения артисток были напряжённые, но до грязного пиара или драк не доходило, хотя Алла Борисовна всегда была догоняющей. Ротару сразу же стала «народной любимицей», её концерты проходили в лучших залах, пока Пугачёва не спела «Арлекино», а до этого и вовсе гастролировала по сёлам.

Негласное соперничество продолжалось очень долго. Фанаты даже упрекали Пугачёву за то, что она ушла со сцены раньше Софии Ротару, которая до сих пор продолжает петь. По некоторым данным, Алла Борисовна об этом знает и ей это не нравится. Согласно слухам, несколько лет назад она даже запретила Баскову жениться на одинокой Ротару.

«Пригрозила карьерой»: Жениться Баскову на Софии Ротару запретила завистливая Пугачёва - фанаты

Басков должен был петь в дуэте с Ротару, но прямо на сцене перед тысячами зрителей Николай признался певице в любви. Он заявил, что он счастлив быть рядом с такой легендарной и великой певицей, Баскову также нравилось, что он симпатичен украинской артистке.

В ответ Ротару заявила, мол хватит постоянно говорить «люблю», нужно делать предложение. Ошалевший Басков сразу же подметил, что разница в возрасте ничего не значит, указав на пример Пугачёвой и Галкина, и сразу же предложил выйти замуж. Ротару ответила, что она всегда любит своего мужа, поэтому пока никакой свадьбы не хочет.

«Пригрозила карьерой»: Жениться Баскову на Софии Ротару запретила завистливая Пугачёва - фанаты

Однако фанаты считают, что у Баскова были все шансы завладеть сердцем легендарной Ротару, ведь оба артиста были очень в близких отношениях и даже вместе работали. По словам поклонников, в историю вмешалась завистливая Пугачёва, которая провела с Басковым «профилактическую беседу», обладая огромным влиянием в шоу-бизнесе, а возможно и пригрозила карьерой Николаю.

«Пригрозила карьерой»: Жениться Баскову на Софии Ротару запретила завистливая Пугачёва - фанаты

Возможно, что Алла Борисовна попросту не хотела, чтобы появилась ещё одна звёздная пара такого масштаба и с такой разницей в возрасте. Без сомнений, возможный союз Баскова и Ротару полностью бы затмил Пугачёву, ведь украинская певица всегда была на несколько шагов впереди.

Как бы то ни было, София Ротару всегда любила своего умершего мужа. Хоть слухов о любовниках певицы ходит и много, но официально она всегда остаётся одна и всегда вспоминает о супруге.

Добавить комментарий