«Прикрылась беременностью»: Из-за долга Ксения Собчак уйдет в декрет не выходя из первого — эксперт

Скандал с задолженностью журнала L’Officiel довел Собчак до второго декрета, считает эксперт.

 

 

«Прикрылась беременностью»: Из-за долга Ксения Собчак уйдет в декрет не выходя из первого - эксперт

Прикрыться второй беременностью решила ведущая, чтобы избежать проблем с бизнесом. В ноябре 2017 года Ксения Собчак и Максим Виторгант стали родителями в первый раз. После рождения сына Платона Ксения ушла в декрет и после этого начались проблемы с бизнесом. Возглавив франшизу с мировым именем журнала L’Officiel в 2015 году ее доход полетел вверх. Но уже на сегодняшний момент стали известны первые проблемы с бизнесом Ксении Анатольевны. Как недавно стало известно, что перед командой своих фотографов Собчак в долгу на сумму около 500 000 рублей.

Эксперты связывают беременность Собчак с двумя версиями. Первой версией стало «прекрытие» — «она попросту хочет скрыться от долгов и проблем с бизнесом, уйдя во второй декрет, не выходя из первого».

Второй версией стало то, что материнский капитал, который дают за второго ребенка в размере 453 026 рублей сможет хоть как-то исправить «бедственную» ситуацию. Конечно эксперты исключают вариант «ребенок, ради денег», ведь они давно хотели второго ребенка, но сумма придется весьма кстати.

Эксперты отмечают, что после агитации и проведения выборов в кандидаты Президента Российской Федерации материальная сторона Ксении Собчак сильно «пошатнулась». Они привязывают это к уж больно сильному стремлению Собчак стать Президентом.

Напомним, буквально вчера в СМИ появилась новость о том, что в свои 36 лет Ксения Собчак станет мамой во второй раз. Сроки беременности и пол ребенка звездная пара не комментируют.

Добавить комментарий