«Приходите в мой дом» — юбилейный вечер Игоря Слуцкого

я13

12 октября 2017 года в Концертном зале Правительства Москвы, расположенном в центре города, на Новом Арбате, состоялся юбилейный концерт певца и композитора, лауреата премий «Шансон года» – Игоря Слуцкого.

«Приходите в мой дом» – такое теплое и душевное название юбилейного вечера говорило само за себя – в этот вечер в гости к Игорю Слуцкому пришли не только друзья и коллеги, но многочисленные зрители, почитатели таланта юбиляра. Уютная, практическая «семейная» (в зале весь вечер присутствовал отец юбиляра) атмосфера царила на протяжении всего концерта. Со сцены звучали уже полюбившиеся зрителю песни: «Приходите в мой дом» в исполнении Вики Цыгановой, «На юга — севера» Александра Буйнова, «Спасибо моим врагам» Сергея Куприка и многие другие. Зажигательные выступления Рады Рай, Александра Домогарова, Михаила Шуфутинского, Валерия Кураса не оставили равнодушными ни одно зрителя — зал энергично аплодировал и подпевал исполнителям.

я7
Сам юбиляр, чьи песни украшают репертуар многих звезд эстрады, в этот вечер исполнил несколько известных композиций, принадлежащих его авторству — «Рябина», «Белый пепел», а также порадовал зрителей премьерами новых песен.
Весь концерт прошел на одном восторженном дыхании, песни, поющиеся сердцем, любят и слушают вне зависимости возраста и профессии, эти песни надолго остаются в сердцах слушателей!
Спасибо организаторам концерта и лично Екатерине Куприк!

Репортаж: Ю.Степаненко, фото: О.Ежова

Добавить комментарий