Продюсерский центр Федора Добронравова представил спектакль «ЧУДИКИ»

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ФЕДОРА ДОБРОНРАВОВА ПРЕДСТАВИЛ СПЕКТАКЛЬ «ЧУДИКИ»

Poster_low

27 мая в Московском Доме Музыки состоялся закрытый пресс-показ спектакля «ЧУДИКИ» по мотивам рассказов Василия Шукшина, бенефис знаменитого комика Федора Добронравова.

Спектакль «ЧУДИКИ»

Дата премьеры: 28 мая 2017

Режиссер-постановщик: Александр Назаров  (российский театральный и кинорежиссер. В кино известен по работам «Страна Чудес», «Дом», «Мамочки», сериалу «Не родись красивой»)

Продюсер: Екатерина Сарычева (продюсер, актриса. Работала в качестве продюсера фильма «Жили-Были», первого кинопроекта Продюсерского центра Федора Добронравова)

Автор литературной основы: Василий Шукшин (советский кинорежиссёр, актёр, писатель, сценарист. Заслуженный деятель искусств РСФСР, Лауреат Ленинской премии, Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых)

Сценограф: Илария Никоненко

Художник по костюмам: Лада Шведова

В ролях:

Федор Добронравов (советский и российский актёр театра и кино, певец, продюсер. Народный артист России)

Ольга Лерман (российская актриса театра и кино)

Иван Добронравов/Виктор Добронравов (российские актеры театра и кино)

Сергей Беляев/Александр Чернявский, Наталья Рыжих.

Фото: fedordobronravov.ru

Накануне официальной премьеры на сцене Театрального зала Московского Дома Музыки состоялся закрытый показ спектакля, на который приехали гости из театрального мира, а также журналисты, освещающие культурную жизнь города.

Театральный зал вместимостью в пятьсот мест был практически полон, и оттуда с завидной постоянностью доносились взрывы дружного хохота гостей и корреспондентов. По окончании спектакля самыми частыми эпитетами в адрес спектакля были «уморительный», «трогательный» и «светлый».

1456---min
Фото: fedordobronravov.ru

28 мая состоялся первый показ для зрителей в театре Эстрады, а в июне, прежде чем снова вернуться на московскую сцену, спектакль будет показан в Краснодаре и Ростове.

Все мероприятия проводятся при поддержке государственной корпорации «РОСТЕХ».

Добавить комментарий