«Проклятие Людмилы Гурченко»: Лайме Вайкуле нельзя выступать на сцене – таролог

Непредсказуемая ситуация на сцене может стать реальной угрозой, предупреждает эксперт, поскольку душа Гурченко не может до сих пор найти спокойствие из-за информации, которую Лайма не расшифровала.

«Проклятие Людмилы Гурченко»: Лайме Вайкуле нельзя выступать на сцене – таролог

Лайма Вайкуле по праву занимала место рядом с Аллой Пугачевой. Две соперницы на сцене, а в жизни подруги всегда удивляли поклонников красотой, выдержкой и особой манерой исполнения песен. Дело в том, что творческий и дружеский союз двух прекрасных артисток распался и Лайма в последнее время находится в Риге. Там артистка продолжает творческую деятельность, однако много времени уделяет отдыху и любимым. Однако несмотря на радужную жизнь артистки, она совсем забыла, что существует проклятие Людмилы Гурченко. Оно важно, поскольку непосредственно касается будущего Лаймы. Как-то личная встреча с Людмилой Марковной для Вайкуле закончилась шоком и непониманием.

«Как-то сидела с Людмилой Гурченко в одной гримерке, говорили про работу, про то, про сё… Не обращаясь к ней напрямую, я вдруг заметила: наверное, когда-то наступит момент, когда надо уходить, как почувствовать его? Она мне: «Лайма, не хочу даже слышать эти слова, потому что знаю – ты умрешь на сцене…», — призналась Лайма, спустя годы.

«Проклятие Людмилы Гурченко»: Лайме Вайкуле нельзя выступать на сцене – таролог

Таролог после услышанного прокомментировал ситуацию — «Лайме Вайкуле нельзя выступать на сцене, поскольку душа Гурченко не может найти спокойствия. Людмила Марковна раскрыла секретную информацию, но не смогла ею правильно воспользоваться. Ситуация очень напоминает предсказание, которому сбыться не дает сама Гурченко. Она как бы защищает и оберегает звезду. Почему, я не могу понять», — сообщил таролог.

Судя по выводу эксперта, Вайкуле не только должна опасаться, но и благодарить Людмилу Марковну за то, что она как Ангел-Хранитель указывает ей путь. Видимо подсознательно Лайма ощущает присутствие в своей жизни Гурченко, поскольку стала пиарить проект Аслана Ахмадова «Моя Люся». Делать выводы о проклятии пока рано, но Лайме Вайкуле осторожность, как и любому человеку – не помешает.

Добавить комментарий