Прошел отборочный тур по Беларуси конкурса Miss Extreme World 2019

С 16 по 18 августа в Беларуси прошел отборочный тур по Беларуси конкурса Miss Extreme World 2019 в рамках фестиваля-слёта активного отдыха Expedition Tour – 2019. Мероприятие было организовано на базе пикник-отеля «Экспедиция», который находится в живописном месте — на берегу Плещеницкого водохранилища.
Любители активных развлечений собрались чтобы в течении 3 дней пустится во все тяжкие активного отдыха, спортивных соревнований, музыкального и кулинарного драйва

В Miss Extreme World могут принять участие не только молодые девушки, но и представительницы прекрасного пола более старшего возраста, а также совсем юные модели. Для этого конкурс разделён на несколько возрастных категорий, от 5 до 55 лет.

Продюсер проекта Игорь Сюч особо отметил, что «международный ежегодный конкурс Miss Extreme World 2019 – яркий и праздничный символ международной дружбы, добра и красоты. Мы рады всем нынешним и будущим прекрасным участницам, зрителям и болельщикам. Успехов конкурсантам, удовольствия гостям! Пусть в выигрыше останутся все.»

Автор проекта Наталья Трофимова, поставила своей задачей не только пропаганду образа современной энергичной женщины, любящей спорт и путешествия, но и развитие в Беларуси событийного туризма.

Продюсер мероприятия Игорь Сюч считает, что такое явление как событийный туризм в сфере культуры, спорта, бизнеса ежегодно набирает обороты. Программы с посещением различных форумов, фестивалей, модных показов и выставок, по оценкам экспертов, вскоре могут затмить экскурсионные туры.

Один из наглядных примеров событийного туризма международного масштаба — первый международный фэшн & туристический конкурс Miss Extreme World, который в предыдущих сезонах собрал под своё крыло участниц из Беларуси, представительниц России, Украины, стран Европы и Ближнего Востока.

Программа Miss Extreme World отличается от других конкурсов красоты, поскольку включает в себя ряд испытаний, требующих от участниц проявить силу, смекалку, выносливость, готовность к риску, при этом продемонстрировать свою женственность и привлекательность

Победительница конкурса Алена Кривозуб стала обладательницей эксклюзивной короны и получила путевку на участие в финале, который состоится во Вьетнаме осенью 2019 года.

фото: Виталий Дорош