«Прямо со съёмочной площадки»: В Интернет слили спойлер новой части «Звездных войн»

Генерал Хакс будет ненавидеть Кайло Рена и станет шпионом, за которым и будут гоняться.

«Прямо со съёмочной площадки»: В Интернет слили спойлер новой части «Звездных войн»

Главные герои новой девятой части «Звездных войн», а точнее злодеи, должны столкнутся с предательством. На этот раз пережить такое придётся Первому Ордену. В Интернет слили спойлер, согласно которому режиссёр Абрамс будет делать ставку на поиски нового скрытого врага из Первого Ордена. Этот шпион будет работать изнутри.

Прямо со съёмочной площадки в Сеть попала информация, что Кайло Рен будет подозрительно относится к представителю Первого Ордена. Он будет передавать информацию Сопротивлению. Новая часть «Звёздных войн» будет наполнена поисками и погонями. Это будет примерно, как в «Мести Ситхов», в которой джедаи старались определить, кем же является лорд. В результате он оказался Палпатином.

В девятой части «Звездных войн» главным предателем окажется персонаж актёра Донала Глисона, а именно генерал Хакс. По сюжету, он был фанатом идем «стабильной Галактики» и всегда служил Ордену. Но позже оказалось, что Хакс сильно завидовал и ненавидел Кайло Рена, и в результате стал шпионом. Кстати, создатели показывали намёки на конфликт этих персонажей ещё в предыдущих фильмах.

Девятый фильм «Звездных войн» начали снимать в августе. Стоит отметить, что пока что создателям даже не удалось выбрать названия для очередной части космической истории.

Добавить комментарий