Пятый муж Людмилы Гурченко: Актриса была мне верна

Она умерла уже семь лет назад, но интерес к подробностям её личной жизни не угасает. Всего у знаменитости было шесть мужей.

Пятый муж Людмилы Гурченко: Актриса была мне верна

Пятый муж Людмилы Гурченко – это Константин Купервейс, являющийся пианистом. Он с уверенностью заявил, что актриса была ему верна.

Этот брак не был зарегистрирован, несмотря на то, что продолжался около 18 лет. В то же время пара прошла обряд венчания. При этом, ни Гурченко, ни Купервейс не были крещёными. Однако знаменитостям позволено многое.

Они познакомились в 1973 году. Купервейс тогда был рядовым пианистом, а Гурченко – уже известной актрисой. Однако первые встречные шаги последовали именно с её стороны.

Пианист на то время был женат, но они собирались разводиться и считали брак простой формальностью.

Людмила Марковна сразу же поставила жёсткое условие своему очередному избраннику. Никаких детей и штампов в паспортах.

Сама актриса умела прекрасно готовить и отлично шить, но отличалась ревнивым характером. При этом громких сцен не устраивала, а просто уезжала, ничего не говоря.

Купервейс уверен, что Гурченко была верна всем своим мужьям, несмотря на слухи о множестве романов. В то же время, отметил музыкант, он не знает, что было у неё вне брака.

Мать и дочь актрисы отнеслись к нему вполне благосклонно. Маша даже скоро начала называть его папой. Её дальнейшая судьба не сложилась, но Купервейс не склонен винить в этом Гурченко.

Добавить комментарий