Радио JAZZ прокатит на «Линкольне»

21-22 мая при поддержке генерального информационного партнера Радио Jazz 89.1 FM в парке «Сокольники» состоится удивительный и яркий праздник — РетроФест.

Более двухсот автомобилей-олдтаймеров расположатся на Большом Круге парка и на прилегающих аллеях. Роскошные Lincoln и Mercedes-Benz, культовые Volkswagen Beetle  и Saab, ревущие американцы 70-х — Dodge Charger, Ford Gran Torino, Chevrolet Chevelle, ностальгические ЗИМы, «Волги» и «Победы», любимые всеми «народные модели» — «Москвичи», «Лады» и «Запорожцы» и ещё множество исторических уникумов – от старинных велосипедов и мотоциклов до детских педальных автомобильчиков и всевозможных игрушек технической тематики.

РЕТРОФЕСТ

Также на фестивале будет организован весьма демократичный «блошиный рынок» и роскошная галерея антикварных и винтажных салонов. Ценители и знатоки прошлого смогут найти на РетроФесте настоящие сокровища давно ушедших времен от старинной мебели до милых ностальгических сувениров.

Красивые автомобили, хорошая музыка и интересная программа создадут атмосферу незабываемого праздника! А главным действом фестиваля станут карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров.

Радио Jazz 89.1 FM с особым трепетом хранит традиции мировой джазовой культуры и приглашает ценителей хорошей музыки и любителей качественной анимации на 5-й фестиваль старинных автомобилей и антиквариата РетроФест – 2016!

Добавить комментарий