Расширение сотрудничества Московского РО СоюзМаш России с бизнес сообществом Российской Федерации

18 мая состоялась рабочая встреча сотрудников аппарата Московского РО Союзмаш России с представителями компании «AIMOL»
Компания «AIMOL» работает в сфере нефтехимии для производства премиальных высокотехнологичных смазочных материалов общего и специального назначения.
В ходе встречи был намечен план совместных с Московским РО СоюзМаш мероприятий, направленных на развитие автоспорта в России, и в частности на развитие инженерной мысли у подрастающего поколения.
В ходе встречи стороны также обсудили проведение совместных профориентационных, спортивных и социально-значимых мероприятий.

На встрече присутствовали заместитель руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Евгения Баранова, Николай Зайцев — директор холдинга «AIMOL», директор по маркетингу компании Елена Такмазис Елена и Дмитрий Шабуров ведущий специалист по развитию «AIMOL».
AIMOL активно поддерживает развитие автоспорта в России. Ранее уже была создана собственная гоночная команда AIMOL RACING, которая более 10 лет является генеральным партнером Всероссийских соревнований по дрифту, Российской Дрифт Серии Гран При. AIMOL представлен в странах Европы, СНГ, Аравийского Полуострова, а также в Китае. Розничная реализация продукции AIMOL осуществляется через широкую сеть дистрибьюторов на всей территории России.