Расширяем границы сотрудничества с МГТУ «СТАНКИН» 

🤝 В МГТУ «СТАНКИН» состоялась встреча руководителя аппарата Московского РО СоюзМаш Анны Шляховой с членом Регионального совета, зав. кафедрой «Финансовый менеджмент» Юлией Еленевой и начальником управления профориентации МГТУ «СТАНКИН» Ольгой Трубицыной.
В ходе встречи стороны обсудили:
✳️ уже существующие проекты, реализуемые совместно Региональным отделением СоюзМаш и МГТУ «СТАНКИН». Среди них — проведение совместных донорских акций, организация профориентационных мероприятий и многое другое,
✳️ недавно прошедший Межрегиональный турнир по Компьютерному спорту за Кубок Союза машиностроителей России. Напомним, что 1-ое и 3-е места в турнире заняли команды МГТУ «СТАНКИН»,
✳️ участие МГТУ «СТАНКИН» в проекте Иннополис. Представители организаций, входящих в Союз машиностроителей России, принимали участие в формировании запроса на компетенции, которые необходимо было учесть при актуализации образовательных программ в рамках данного проекта.
💬 «Мы ожидаем, прежде всего, что выпускник ВУЗа, придя на одно из наших предприятий, в кратчайшие сроки сможет максимально эффективно погрузиться в рабочий процесс. Также, помимо непосредственно своих обязанностей, молодой специалист сможет принимать участие в цифровой трансформации предприятия, внести новый подход в привычную модель», — прокомментировала ожидания от ВУЗов, как результат участия в проекте, Анна Шляхова.
✳️ предстоящий День открытых дверей в МГТУ «СТАНКИН», соорганизатором которого, также станет Московское РО Союза машиностроителей России.