«Разошлась»: Забеременевшую «у Малахова» Бледанс застали с алкоголем — соцсети

Эвелина Бледанс, пройдя ЭКО совсем недавно, была замечена на открытии кондитерской Сергея Жукова. Правда, очевидцев смутило, что в руках у звезды был крепкий напиток апероль.

«Разошлась»: Забеременевшую «у Малахова» Бледанс застали с алкоголем - соцсети

Пользователи Сети пишут, что Эвелина Бледанс откровенно «разошлась»: вместо того, чтобы беречь подсаженный будущий плод, женщина пренебрегает его и своей безопасностью. А все потому, что забеременевшую «у Малахова» Бледанс в прямом эфире методом ЭКО застали с алкоголем. Ее не смущают возможные последствия употребления крепких напитков, хотя она уже однажды столкнулась с рождением ребенка с отклонениями в развитии.

«Разошлась»: Забеременевшую «у Малахова» Бледанс застали с алкоголем - соцсети

Неизвестно, чем руководствуется звезда, играя с «судьбой». Бледанс уже своим поведением вызвала гнет пользователей Сети, которые назвали ее поведение «недостойным и губительным». Хотя, некоторые юзеры предполагают, что проведенное ЭКО в прямом эфире программы Андрея Малахова – это обычная утка и одурачивание зрителя, и на самом деле Бледанс не беременна.

В дальнейшем станет понятно, насколько Эвелина Бледанс была искренней с российской публикой. Если же обман вскроется, то она может навсегда потерять любовь поклонников, которые попросту разочаруются в актрисе. Тем не менее, пользователи предостерегают, что употребление алкоголя, особенно на ранних сроках беременности, ничем хорошим не заканчивается.

Добавить комментарий