Ректору МАИ торжественно передали награду «Большой КиВиН в Светлом»

На празднике в честь Дня знаний ректор Московского авиационного института Михаил Погосян встретился с командой КВН «Сборная МАИ». Капитан команды Алексей Достанкоторжественно передал ректору награду, завоёванную маёвцами на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН — 2022», — статуэтку «Большой КиВиН в Светлом».

Международный фестиваль команд КВН «Голосящий КиВиН» проходил в августе в Светлогорске. За победу боролась 21 команда — сильнейшие игроки клуба. Команда МАИ достойно представила вуз на мероприятии: награда «Большой КиВиН в Светлом» равноценна второму месту. Это первое достижение такого уровня за всю историю маёвского КВН.

Эфир игры состоится 9 сентября на Первом канале в 21:45. По словам руководителей сборной МАИ, команда планирует развивать движение Клуба весёлых и находчивых в университете и этой осенью запускает «Школу КВН» для всех заинтересованных.

Напомним, что в этом году Сборная МАИ принимает участие в сезоне Высшей лиги КВН. Маёвцы успешно преодолели 1/8 финала, заняв первое место по результатам игры. 24 сентября команда сыграет в четвертьфинале.