Вперед за продуктивностью с «Российской Неделей Маркетинга 2015»

Культовый форум по маркетингу, рекламе, брендингу, digital и PR от команды Prime Time Forums уже совсем близко. С 27 по 30 мая в «Суриковъ Hall» (Москва) соберутся более 2000 делегатов, 80 ТОП-спикеров индустрии, около 200  рекламодателей, коммуникационных агентств и ведущих деловых СМИ.

Для чего? А для того, чтобы поделиться друг с другом накопленными знаниями, набраться новых и смело начать претворять их в жизнь.

Индустрия маркетинга и рекламы каждый год устанавливает свои правила игры, предлагает свежие идеи, новые тренды, нестандартные решения традиционных вопросов. Появляются специалисты, которые заставляют рынок «содрогаться». Маркетинговые тенденции и стратегии сменяют друг друга, оставляя за бортом тех, кто не успевает идти в ногу со временем.

«Российская Неделя Маркетинга 2015» — это совершенно новая, горячая, можно сказать с конвейера, информация об индустрии, её трендах и технологиях. Ведь придет она к нам из уст не абы кого, а от мастеров своего дела. В этом году среди хедлайнеров форума: Игорь Манн, Илья Балахнин, Ираклий Беселидзе, Николас Коро и Гавриил Гордеев (полный список спикеров тут).

Ключевыми кейсами для обсуждения в этом были выбраны:

  • Креатив vs Системность. Глубокий взгляд на Вашу маркетинговую стратегию.
  • Статистика. От гламурных фишек к осознанному маркетинговому анализу.
  • Персонализация. Новые правила флирта с потребителем.
  • Без бюджета. Эволюционная PR-стратегия: дешево, сердито и эффективно.
  • Мультисенсорный Брендинг. Практические советы от Yandex, LiveJournal, BBDO.
  • Digitalизация. Как поймать клиента в новых медиа.

Что, естественно, лишь малая часть от всех тем, которые будут раскрыты на мероприятии.

Среди нововведений этого года можно заметить новую мини-услугу от команды Prime Time Forums. Абсолютно бесплатно, ответив на несколько вопросов о задачах и целях вашего бизнеса, вы можете получить личную эксклюзивную программу «Российской Недели Маркетинга 2015», которая будет сформирована исходя из ваших предпочтений и ожиданий.

Составить личную программу «Российской Недели Маркетинга 2015»

Хотите вывести маркетинг на новый уровень? Разработать идеальный маркетинговый план? Узнать, как вести себя в условиях нестабильности рынка?

Тогда встретимся на «Российской Недели Маркетинга 2015».

Сайт мероприятия: http://rmweek2015.ru/

Анонсировал: Колле Иван