Родная сестра умершей звезды «Дома-2» Лобановой боится скорой смерти

Девушка регулярно испытывает приступы и чувствует боли в сердце.

Родная сестра умершей звезды «Дома-2» Лобановой боится скорой смерти

Летом, 4 июля, скончалась юная 20-летняя участница «Дома-2» Полина Лобанова. Ей стало плохо после похода в клуб в квартире своего знакомого. С самого начала считалось, что девушка умерла из-за передозировки неизвестным наркотическим веществом. Однако родная сестра Полины Василиса в это не верила.

Как бы то ни было, правоохранителям удалось установить, что Лобанова скончалась из-за сердечной недостаточности, вызванной наркотическими веществами. Василиса очень тяжело переживает кончину сестры. Известно, что обе девушки в раннем возрасте лишились родителей и всегда рассчитывали друг на друга. Сейчас же одинокая Василиса боится, что она тоже скоро умрёт, по крайней мере у неё появилось такое чувство.

По словам девушки, она каждую секунду думает о Полине Лобановой, она «ревёт» даже о мысли о ней. Василиса слушает песни родственницы, а иногда в зеркале и вовсе видит манеры Полины. Девушка заявляет, что уже ничего сделать нельзя по делу сестры, и то, что она испытала в следственном комитете, словами не передать.

По словам Василисы, её саму не покидают мысли и страхи из-за предчувствия скорой смерти Виной всему сердце, приступы с которым случаются каждый день. Сестра умершей от передозировки наркотиками звезды «Дома-2» признается, что ей очень страшно, поскольку она не хочет умирать.

Добавить комментарий