Российская премьера Armin Only Intense

8 февраля в спортивном-концертном комплексе «Петербургский» состоялась Российская премьера легендарного шоу популярного диджея планеты Армина ван Бюрена.

 Тысячи людей со всех концов России и зарубежья приехали в Санкт-Петербург чтобы увидеть это самое дорогое и масштабное сольное шоу танцевальной музыки на планете, где Армин  играет без остановки потрясающий 6-часовой сет в сопровождении и живых выступлений музыкантов и вокалистов.

Армин ван Бюрен: «В основе ARMIN ONLY всегда лежит диджей-сет. Но для того, чтобы сделать его максимально интересным публике, я представлю live шоу моменты так, как если бы вы были зрителями в театре!«

Новый альбом Армина ван Бюрена ‘Intense’ увидел свет в мае 2013 и стал уже пятым по счету сольным альбомом артиста: Альбом Intense охватывает больше жанров, чем любой из моих предыдущих альбомов. Это гармоничная смесь направлений от прогрессив транса до классики и даже рокмузыки. Некоторые из треков я доводил до совершенства месяцами. В записи альбома я старался использовать как можно больше живых инструментов, здесь есть даже оркестр и рокгруппа моего брата Эллера.

Напомним, мировая премьера сольного шоу пятикратно лучшего диджея планеты с огромным успехом состоялась 15 и 16 ноября 2013 в Амстердаме и 28 декабря 2013 в Киеве.

Хотим выразить благодарность Радио Рекорд за такое запоминающееся мероприятие.

Мы не могли пропустить такое мероприятия и не поделиться с вами своими фотографиями.

Фотограф: Дмитрий Ловыгин