Российский механический мод «HYDRA» от STELLAR UNION

Доброго времени дорогой читатель!

Сегодня на обзор приехал очень интересный продукт. Это механический мод «HYDRA» от креативных ребят из STELLAR UNION. Мехмод производится в двух вариациях: из алюминия и из латуни. Производитель заявляет, что устройство имеет «космическое жарево и земной прайс».

Механический мод поставляется конечному покупателю в очень креативной упаковке, выполненной в виде запечатанной консервной банки. Данным креативным подходом обыгрывается и защита от первого выскрытия и Вы можете быть уверены, что кроме упаковщика и Вас устройство больше никто не трогал и не «юзал». На банке нанесена эмблема «STELLAR UNION», название мехмода «HYDRA», ссылка на группу ВКонтакте, где можно приобрести устройство, описание содержимого банки, и обозначение материалов из которых сделан мехмод. Банка вскрывается без особых усилий. Вскрыв банку мы сразу обнаруживаем на первом плане сложенную в несколько раз подробную инструкцию, в которой тщательно прописаны меры предосторожности, краткая информация по уходу за продуктом, контакты производителя. В инструкции сделан особенный акцент на мерах предосторожности и том, что механический мод это устройство повышенной опасности, и подходит опытным парильшикам. Дале под поролоновой прокладкой обнаруживаем само устройство утопленное вертикально в поролоновую обертку. Отдельно хочется отметить, то что механический мод упакован плотно и абсолютно исключает соприкосновение с банкой, аследовательно повреждение при транспортировке.  Помимо устройства в банке присутствует карточка оригинальности и качества, на которой указаны: дата производства, серийный номер, данные лица ответственного за контроль качества.

20170914_123623 20170914_123656

20170914_123641 20170914_123648

20170914_123700

Сам механический мод выпилен из цельного куска алюминия. Высота составляет 100 миллиметра, диаметр 24 мм. Площадка под атомайзер диаметром 24 мм. На ней же расположили название и серийный номер устройства. На «теле» мода сделали небольшое сужение. На кнопке выгравирован логотип устройства и отверстие для вывода газов. Кнопка состоит из толкателя и винта. Возвратным механизмом служит пружина. Присутствует блокировка кнопки посредством ее вкручивания в корпус. Защита «от дурака» отсутствует.

20170914_124528 20170914_124535

20170914_124541 20170914_124558 20170914_124618

20170914_124647 20170914_124659 20170914_124734

Все детали очень хорошо подогнаны, само устройство поступает конечному потребителю без заломов и царапин. Однако на самом устройстве присутствует мелкая и еле заметная насечка от токарного станка.

Вместе с тем, нам удалось взять небольшое интервью у одного из непосредственных разработчиков устройства — генерального директора компании STELLAR UNION Александра Грановского:

Корреспондент: Здравствуйте Александр. Очень рад, что у Вас появилось немного времени и решили посвятить его нам.

Александр Г.: Здравствуйте. Это я Вам признателен за работу которую Вы проводите и Вашу готовность объективно донести конечному потребителю все нюансы вэйп индустрии.

К.: Расскажите пожалуйста Александр, давно вы в вэйп культуре, сами парите, и как пришла в голову идея заняться производством устройств для парения?

А.Г.: В вейп индустрии каждый из нашей команды уже более двух лет, а стаж парения от 3х лет. В 2016 году мы уже устали от разнообразных плат, поломок боксов на оригинальных ДНА и вернулись обратно на мехи. Ситуация с мехмодами на отечественном рынке тогда была достаточно печальной, а ценник высоким, примерно в это время мы и задумались о идее недорогой качественной альтернативы, доступной для рядового парильщика.

К.: Как Вам пришла идея упаковки?

А.Г.: Мы хотели упаковать мех во что-то прочное, удобное и оригинальное, не хотели класть наш мех в очередную картонную коробку или фанерный бокс с сеном. С учетом сохранения доступности мехмода, это стало самым подходящим решением.

К.: Сколько сил Вы вложили в производство своего детища?

А.Г.: От первых мыслей до запуска первой партии прошло порядка 6-8 месяцев, большую часть времени занял поиск производства. Мы хотели производить принципиально в РФ, а не заказывать все в Китае. Большинство металлообрабатывающих производств только за услуги по обработке запрашивают цену, сравнимую с нашей розничной стоимостью, а с учетом необходимости сохранения качества, задача оказалась действительно сложной. Но работа над мехом еще продолжается, мы будем улучшать мехи, а так же планируем выпуск мехмодов с другим конструктивном.

К.: Спасибо Вам Александр, за уделенное время. Хочется поблагодарить за предоставленные образцы и пожелать дальнейших плодотворных трудов на благо развития индустрии в нашей стране.

А.Г.: И Вам большое спасибо. Наша компания всегда открыта для конструктивного диалога и адекватной критике.

На данный момент Hydra можно приобрести в официальной группе производителя. Цена на алюминиевую версию составляет 1 990 рублей, а за латунную — 2 590.

В заключении, хочется напомнить Вам дорогие читатели, что механические моды — это устройства для опытных пользователей. Если Вы никогда не имели с ними дела и научить всему Вас некому, то лучше использовать платы. Добавлю, только свое дежурное послесловие: Помните, что жидкость на каждом девайсе, намотке, вате, обдуве — раскрывается в разной степени. Если Вы не курите и хотите начать парить, то этого делать, пожалуй, не стоит, но если Вы заядлый курильщик, то «ПАР» Вам в помощь. Снижайте в жижках содержание никотина, постепенно переходите на «нулевки». Ну, а мы, в свою очередь, будем продолжать поиски достойных производителей, и знакомить с их творчеством.

Добавить комментарий