Российский предприниматель Александр Гудман и GCrypton запускают в декабре уникальное спортивное игровое приложения xGO на блокчейне XRPL

Российский предприниматель Александр Гудман, криптоевангелист, инвестор и основатель студии блокчейн разработки GCrypton, заявил о скором запуске уникального спортивного игрового приложения xGO создаваемого на блокчейне XRPL.

Александр Гудман активно инвестирует в сферу криптовалют с 2016 г. За последний год проинвестировано было более чем в 100 различных блокчейн проектов. Компания GCrypton занимается разработкой в сфере криптовалют- от создания NFT, токенов, програмного обеспечения для покупки и продажи NFT до криптомаркетинга и различных фин.тех решений, таких как платформы токенизации, инвестиционные плаформы.

У GCrypton есть несколько амбициозных проектов, которые уже функционируют:

Elastic Trade AI- инструмент, автоматизированной торговли на основе искусственного интеллекта для совершения сверхбыстрых сделок на криптовалютном рынке.

Anti Scam AI- инструмент, который использует искусственный интеллект, чтобы помочь инвесторам, определить является ли проект мошенническим.

Project Tokenization — удобный инструмент, который позволяет предпринимателям или стартапам имеющим MVP своего проекта выстраивать инфраструктуру продукта, создавать и выводить на биржу собственные токены, оценивать перспективность использования того или иного коммьюнити в готовых блокчейн проектах.

«У GCrypton много проектов, которые показывают, как творческие, увлеченные разработчики и игроки привносят фундаментальные принципы блокчейна в игры будущего, разрабатывая игровое приложение xgo.ai. Мы стремимся подтолкнуть миллионы людей к более здоровому образу жизни и в интересной форме, приобщить широкую аудиторию к миру цифровых активов и криптовалют.»- говорит Александр Гудман.

xGO — это уникальная WEB 3.0 криптосоревновательная среда со встроенными элементами Game-Fi и Social-Fi, где вы можете состязаться с другими игроками по всему миру. Это первое спортивное игровое приложение создаваемое на блокчейне XRPL.

Двигайся и зарабатывай (M&E) — тренд 2022 в мире WEB 3.0. Приложение для поддержания здорового образа жизни, которое платит пользователю за занятия спортом, уже не мечта, а реальность!

По мнению аналитиков к 2026 году мировой рынок спортивных технологий может вырасти до $40,2 млрд, а общий объем мирового рынка искусственного интеллекта в спорте, достигнет $7,7 млрд к 2028 году.

Идея приложения построена на игре в любимые виды спорта, а также получать Криптовалюту и NFT. Такая мотивация стимулирует геймера играть дальше, получать игровой контент и привлекать других людей, что помогает разработчикам в маркетинге продукта.

Блокчейн позволяет сделать игровой процесс прозрачным, хранить данные в распределённом виде, что сильно усложняет возможность подмены (читерства), которая является на сегодняшний день основной болью всех разработчиков. А также позволяет токенизировать внутриигровые предметы и превращать их в NFT. Если у игрока есть определенное количество NFT, он автоматически становится ее участником. Ещё один плюс блокчейна — если компания-разработчик перестаёт действовать, то приложение и смарт-контракт все равно будет функционировать и поддерживать работоспособность игры пока работает сам блокчейн.

«По этим причинам, я со своей командой и начал интересную блокчейн разработку игрового приложения xGO, которую мы планируем скоро запускать, сейчас уже идет тестирования игровых механик, маркетинговая компания и уже в декабре 2022 года приложение будет доступно на устройствах iOS и Android»-заявляет Александр Гудман.

Статью подготовили Томилин Вадим,Мельникова Лариса,Кузнецова Марина

Фото материалы Томилин Вадим,Короваев Владислав.