Россиянка решила выйти замуж за робота-трейдера

19-летняя Анна заявила, что разочаровалась в мужчинах и поэтому собирается выйти замуж за робота-трейдера Wall Streeet Bot. Девушка подчеркнула: если ей не удастся сыграть свадьбу с роботом на территории РФ, она отправится в другую страну с более гибким законодательством.

 

В своем 2-минутном видео Анна рассказывает, что за последний год побывала на 12-ти свиданиях. «Я хотела нормальных, здоровых отношений, но в результате поняла, что мужчины у нас очень жадные», — рассказывает она. Последней каплей стало свидание, на котором новый ухажер пригласил Анну в кафе, а затем попросил ее оплатить счет. «Сразу скажу, я никогда не рассматривала мужчин исключительно как источник дохода, но если мужчина мелочится на первом свидании, я не думаю, что у нас с ним могут сложиться какие-то крепкие отношения», — заключает она.

 

Далее девушка рассказывает о том, как полгода назад по совету друга она завела себе робота-трейдера, и оказалось, что за весь период её неудачных свиданий, программа принесла ей больший доход, чем реальные мужчины. Именно этот факт и подтолкнул ее к судьбоносному решению выйти замуж за робота. По ее словам, в настоящее время он советуется с разработчиками и юристами.

 

В то же время ответ разработчиков не заставил себя долго ждать. На официальной странице robot.helpers появился пост, в котором представитель компании обещают оказать девушке поддержку: «Если свадьба с роботом сделает ее счастливой – я готов всячески поддержать. Если в фильме Терминатор заменил Джону Коннору отца тем, что заботился, так почему и в жизни робот не может заменить Ане мужа?»

По словам Анны, свадьба запланирована на День всех влюбленных — 14 февраля.

 

Стоит также отметить, что практика заключения необычных браков широко известна во всем мире. Так, например, только в прошлом году 70 женщин из Великобритании поженились на деревьях, а 35-летняя американка Мег Тейлор Моррисон после расставания со своим парнем женилась на самой себе.