Россиянка судится с производителем спортпита из-за повышения сексуальной активности своего мужа

В начале декабря Приморский районный суд города Санкт-Петербурга зарегистрировал иск (номер 78RS0019-01-2021-015585-34) от россиянки, которая обвиняет производителя протеиновых батончиков в повышении либидо своего супруга.

3 декабря Анастасия выложила у себя на странице пост, в котором сообщила, что купила коробку протеиновых батончиков от производителя «Endorphin», воспользовавшись акцией на «Черную пятницу».

Спустя пять дней россиянка поделилась тревожными новостями: «Нужна ваша помощь, муж подсел на эти батончики. По началу я даже рада была, но сейчас это сводит меня с ума, он не даёт мне проходу…  Сегодня утром не пошёл на работу и провёл весь день дома со мной, он не выпускал меня из рук ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и все время ест эти батончики. Девочки, у меня все уже болит, это было последней̆ каплей̆ и я решила написать пост!» — рассказала Анастасия.

Она пообещала во всем разобраться и довести дело до суда, и слово свое сдержала. Сегодня утром был зарегистрирован соответствующий иск. В своем заявлении она ссылается на ряд статей закона «О защите прав потребителей» и требует «Остановить производство продукта, так как это усугубляет спокойную семейную жизнь».