«Русское Радио» открывает прием заявок на конкурс красоты «Мисс Русское Радио»

«Русское Радио» открывает прием заявок на конкурс красоты «Мисс Русское Радио»

 Самые красивые девушки со всей России! Ваш звёздный час настал! 1 февраля стартует прием заявок на участие в конкурсе красоты «Мисс Русское Радио».

Если вам от 20 до 27 лет, ваш рост 170 см и выше, а главное, вы уверены в себе и мечтаете покорить мир – этот конкурс для вас! Заполняйте заявку на сайте miss.rusradio.ru – и приходите на кастинг в своем городе.

А те участницы, кого строгое, но объективное жюри признает самыми красивыми в родных городах – отправятся на большой суперфинал, покорять Москву.

«Мисс Русское Радио» – это не только конкурс красоты. Это школа истинной леди – ведь финалистки конкурса получат возможность учиться у самых рейтинговых и востребованных дизайнеров, моделей, гуру стиля, этикета и даже кулинарии. «Мисс Русское Радио» – это возможность для каждой из участниц окунуться в светскую жизнь столицы, познакомиться с закулисьем шоу-бизнеса и пообщаться с самыми яркими звёздами российской эстрады. Это первый конкурс красоты, по мотивам которого ежегодно снимается увлекательное реалити-шоу, в котором на глазах у всех страны самые красивые девушки превращаются в настоящих принцесс.

«Конкурс «Мисс Русское Радио» уникальный проект – говорит директор конкурса Маргарита Буторина. – Он позволяет девушкам со всей России получить бесценный опыт общения, преодоления себя и, конечно, поучаствовать в одном из самых красивых шоу. Я бы хотела пожелать всем, кто мечтает принять участие в конкурсе, верить в себя и смело отправлять заявку. Ведь стать обладательницей короны от «Русского Радио» – может, действительно, каждая».

Присылайте заявку на сайт miss.rusradio.ru. И, возможно, корона от «Русского Радио» ждет именно вас!

 

2020

Виталий.М