Садальский подверг критике афишу с именем Иосифа Кобзона

Во вторник, 26 сентября, на официальной странице Станислава Садальского в Instagram появился новый пост, с афишей, которая возмутила актера.

Садальский подверг критике афишу с именем Иосифа Кобзона

Афишу посвящена звездному юбилею Юрия Николаева. Станислава Садальского смутило то что афиша выложена с именем Иосифа Кобзона, который не так давно ушел в мир иной.

Естественно, Садальский подверг такую афишу критике, написав в своем Instagram: «Ужас.. почитайте афишу, зачем мертвых трогать в декабре 2018 вам так не кажется, а может это специально сделали, рекламный ход… тогда противно…((( и ещё один позорный факт. Когда режиссёр Мотыль умер, то президент Медведев прислал его покойной жене Людмиле (почившей 5 лет назад) соболезнование #реклама #стыдно»

Садальский подверг критике афишу с именем Иосифа Кобзона

Многие подписчики начали оправдывать постер, говоря, что выступление Иосифа Кобзона будет воспроизводиться в записи или же человек, ответственный за постер, просто выложил изначальный вариант, забыв его подкорректировать.

Напомним, что Иосиф Кобзон умер 30 августа 2018 года. Вся страна была в состоянии траура, ведь Кобзон был заслуженным артистом России, который уже давно радовал своими песнями старшее поколение. Многие знаменитости высказались по поводу его смерти и предоставили соболезнования семье и близким друзьям Иосифа Кобзона.

Добавить комментарий