Самый доступный новый тельфер 5 тонн в России!

Промышленная группа компаний Урал-Кран объявила о снижении цены на тельферы грузоподъемностью 5 тонн до 75000 рублей. Это предложение не имеет аналогов на российском рынке по соотношению «цена-качество». Данный шаг по значительному снижению цены является беспрецедентным даже для крупного и авторитетного отечественного продавца и производителя кранового и низковольтного оборудования, работающего на российском рынке 16 лет.

Такой солидный срок и уверенные позиции на рынке обусловлены базовыми принципами компании : только высшее качество при минимально возможной цене и максимальном сервисе.

Последнему в компании уделяют особое внимание, поэтому ее клиенты всегда уверены в наличии не только тельфера 5 тонн на складе компании, но и любой другой продукции. Отгрузка продукции осуществляется в оперативном ежедневном режиме, что дает дополнительный бонус покупателю: вместе с оптимальной ценой он выигрывает еще и время.

На данный момент доступны следующие исполнения:

Тельфер 5 тонн, высота подъема 6 метров

Тельфер 5 тонн, высота подъема 9 метров.

Тельфер 5 тонн, высота подъема 12 метров.

Очень важной особенностью компании является и широкий выбор запасных частей для подъемников, электрических талей и другого кранового  электрооборудования.

Урал-Кран является официальным дистрибьютором тельферов модели CD1 на территории РФ. Этот факт делает предложение на тельфер 5 тонн эксклюзивным. Дешевле  подобное грузоподъемное оборудование с официальной гарантией, на данный момент, в России никто предложить не может.

Подробнее по ссылке: http://www.uralkran-ltd.ru/catalog/telfer-5-tonn/

Добавить комментарий