Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» выступят в сентябре в «Лужниках»

16 сентября Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» выступят с грандиозным концертом на самом большом стадионе страны БСА «Лужники».

Эпоха «Ленинграда» длится уже четверть века. Группа не останавливается и продолжает удивлять, будоражить и провоцировать самые противоречивые реакции. Это значит, что Сергей Шнуров, как никто другой, чувствует нерв современности и умеет емко, остро, и в то же время просто, спеть о самом насущном!

«Видеоклипы группировки неизменно собирают миллионы просмотров, а их хиты поют хором. Всегда дерзкая и эпатажная, эта команда точно знает, как превратить концерт в зрелище, от которого зрителям сносит крышу. «Кто сюда пришел, тому хорошо! Это “Ленинграда” шоу!» В третью субботу сентября вы получите все, чем славятся концерты «Ленинграда» — бешеный драйв и адреналин, самые яркие позитивные эмоции и силу крепкого русского словца. Празднику быть!»,— сообщается в анонсе концерта.

В «Лужниках» будут исполнены как старые  суперхиты — «В Питере пить», «Экспонат», «WWW», «ЧПХ», «Вояж», так и новые песни, злободневные, как сама жизнь.

Напомним, что в прошлом году Сергей Шнуров в сентябре также выступал в Москве. Концерт посетили более 60 тысяч человек.

Фото из архива редакции