«Сериал про Кузю» на ТНТ»: Гогунский заинтриговал поклонников уходом с кино

Больше съёмок с Кузей не будет, уверил исполнитель роли, но фанаты намерены продолжать предлагать варианты, чтобы любимый герой «Универа» не пропадал с виду.

«Сериал про Кузю» на ТНТ»: Гогунский заинтриговал поклонников уходом с кино

 Все герои сериала «Универ» очень полюбились телезрителям со старта выхода серий в прокат на ТВ. Каждый студент нашёл в предложенных типажах себя или своих друзей. Особой популярностью пользовался Кузя –туповатый спортсмен, который из-за своей недалекости и доброты попадал в пикантные ситуации. Сегодня, Виталий Гогунский заинтриговал поклонников уходом с кино.

«Ребята привет )) Как вы отнесетесь к тому, что мы перестанем снимать Кузю ? … взамен на сюрприз ))», — написал Виталий.

Возмущению фанатов Кузи не было предела. Юзеры активно начали обсуждать эту тему, и пришли к единому мнению.

«В смысле? Как это перестанете? Неееееет, Ну зачем? 🙁 не нужен сюрприз…», «Ждём продолжение Кузи и сюрприз тоже», «Мой муж так любит Кузю! Но всему свое время…. А я всех с универа люблю!», «Снимай сериал Кузя прикольный угарный сериал!!!», «Про Кузю на ТНТ», «Нееет! Кузя должен быть!!!», — написали фанаты.

Судя по их мнению просто прощаться с любимым героем никто не хочет, поэтому Гогунский рискует потерять массу поклонников, если Кузя не будет эволюционировать.

Добавить комментарий