«Шок и ужас»: Слава «Дома-2» докатилась до Британии

Британцы обожают смотреть разнообразные телевизионные реалити-шоу, правда, недавние события показали, что жители Соединенного королевства слишком впечатлительны.

«Шок и ужас»: Слава «Дома-2» докатилась до Британии

Слава российского «Дома-2» докатилась до Британии. Местные средства массовой информации стали получать возмущенные письма подписчиков, которые увидели в Сети эпизод драки двух «строительниц любви» Таты Блюменкранц и Марьяны Петри. Британцы сообщали, что они испытали шок и ужас от кошмарного зрелища. Журналисты мигом подхватили тему и запустили серию статей о «выходках диких русских». Действительно, бойня получилась недолгая, но кровавая. Тата сполна отплатила сопернице за то что та переспала с ее мужем.

В итоге 25-летняя Тата с дочкой гордо покинули проект, а Марьяна не собирается прощать побои и намеревается подать на Блюменкранц в суд. В конфликт вмешалась и Ксения Собчак, обвинив Валерия Блюменкранца в недостойном поведении. Между тем, британцы продолжают обсуждать «звериную жестокость» русских, забывая, что в США есть реалити-шоу похлеще. Там вообще участники калечат друг друга без зазрения совести.

Добавить комментарий