Шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию «Отражение звезд» состоится 23 декабря

23 декабря трехкратные олимпийские чемпионки Ольга Брусникина и Мария Киселева представят 18-ое шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию «Отражение звезд». В нем примут участие лучшие отечественные синхронистки, чемпионки разных лет.

«Синхронное плавание безгранично! Как любое искусство, оно дает большой простор для творчества, фантазии, экспрессии. Здесь можно развиваться и расти, здесь нет потолка. И шоу как раз снимает те рамки и ограничения, которые существуют на официальных соревнованиях. Российское синхронное плавание –это классика побед. Золотая летопись российского спорта. «Отражение звезд» в обрамлении шедевров классической музыки в исполнении оркестра — настоящий подарок истинным ценителям красоты и гармонии к Новому году», – говорится в пресс-релизе шоу.

В одном из лучших бассейнов столицы, во дворце спорта «Динамо» на Водном Стадионе, выступят сильнейшие синхронисты планеты– сборная команда России и олимпийские чемпионки Токио. Свои специальные программы представят члены юниорской и юношеской сборных России и Москвы, спортсмены ведущих школ синхронного плавания, представители различных видов спорта и жанров искусства.

Впервые шоу состоялось в 2004 году при поддержке Департамента спорта г. Москвы. Его участниками стали действующие чемпионы синхронного плавания и других водных видов спорта из разных стран мира. Авторами уникального проекта выступили звезды российского спорта, трехкратные олимпийские чемпионки, многократные чемпионки мира и Европы по синхронному плаванию – Мария Киселева и Ольга Брусникина. С этого момента шоу проходит ежегодно. Именно здесь традиционно вручаются награды по итогам сезона лучшим спортсменам и тренерам.

Начало в 19:00.