Сибай впервые в России сделал бесплатный проезд на всем общественном транспорте для участников форума

Сибай впервые в России сделал бесплатный проезд на всем общественном транспорте для участников форума

10 сентября 2021 года в городе Сибай Республики Башкортостан состоится третий Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021», организованный при поддержке Агентства стратегических инициатив и Правительства Республики Башкортостан. 

На нескольких локациях, установленных вокруг главной площади города буду проходить дискуссионный и стратегические сессии, круглые столы, где будут обсуждаться такие темы, как экология, промышленность, сельское хозяйство и внутренний туризм с участием инвесторов, государственных деятелей, представителей региональных и федеральных учреждений, бизнес-сообществ и культуры, экспертов и общественных деятелей.

Помимо этого для гостей города будут организованы два фестиваля, шествие национальных костюмов, концерт Валерии и бесплатный проезд на общественном транспорте по всему городу. Такого ещё не было ни на одном форуме.

Посмотреть улочки и здания Сибая можно будет начиная с 6-30 утра до 22-30 ночи. 21 железный конь, среди которых автобусы НЕФАЗ и малого класса Павловского завода покажут все прекрасы города.

Форум проводится согласно всем требованиям Роспотребнадзора.