Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»!

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»!

15 июня состоится одно из главных светских событий летней Москвы – легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»!

На Центральном Московском Ипподроме вновь соберутся представители российского бомонда и специальные гости: медийные персоны, актёры, музыканты, спортсмены, бизнесмены и политики. Официальным лицом скачек является певица, телеведущая и актриса Елена Север.

«Гран-При Радио Monte Carlo» – это одно из самых зрелищных спортивных событий летнего сезона. Гости окажутся в атмосфере традиционных скачек и не только увидят забеги породистых скакунов, но и смогут сделать ставку на своего фаворита.

Состязания состоятся в нескольких категориях: гладкие скачки на различные дистанции, конкур, барьерная скачка и скачки в упряжке. Но главным событием станет, конечно же, забег «Гран-при Радио Monte Carlo», победитель которого получит уникальный кубок, изготовленный в мастерских английского ювелирного дома Garrard в Лондоне.

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» за время существования подтвердили статус одного из самых элегантных мероприятий в светской жизни столицы. Для гостей это ещё одна возможность продемонстрировать свои оригинальные образы перед десятками объективов фото и видеокамер, а для прессы – украсить страницы изданий яркими светскими репортажами.

 

  • Официальный ювелирный партнёр скачек «Гран-При Радио Monte Carlo» Английский ювелирный бренд Garrard известен как один из самых старинных ювелирных домов, история которого началась в 1735 году. С середины ХIХ века Garrard прославился как официальный ювелир британского королевского двора. Искусные ювелиры Garrard продолжают и сегодня, спустя 280 лет, создавать ювелирные произведения искусства, достойные занять статус семейных реликвий.,
  • Официальный автомобильный партнёр скачек «Гран-При Радио Monte Carlo» АО «Мерседес-Бенц РУС» представляет премиальные автомобили X-Класс и V-Класс.

1 2

Виталий.М