«Скучает по Гриневу»: Ольга Бузова тайно тлеет за выбывшим пикапером – соцсети

Разочарований и унижений Бузовой было мало на проекте «Замуж за Бузову» и Оля решилась дальше блеять надеждами на союз с мастером соблазнения.

«Скучает по Гриневу»: Ольга Бузова тайно тлеет за выбывшим пикапером – соцсети

  Телеведущая «Дом-2» в сегодняшнем выпуске шоу «Замуж за Бузову» приняла неоднозначное решение и оставила одного лишь участника в финале. Никто не мог предположить, что Александр Гринев покинет проект, но Ольга не смогла смирится с безынициативностью Саши и попросила его уйти. Прощальная встреча очень нелегко далась певице, поскольку с первой встречи с Гриневым Бузова поняла, что что-то произошло. Однако с каждым мгновением она знала, о том моменте знает только она. Гринев же продолжает жить как и раньше и, возможно, его целью на проекте было написание очередной серии заметок «Как соблазнить». Только распрощавшись с Гриневым Оля оставила своего фаворита Дениса Лебедева.

Также покинул шоу и Сережа Зеленский, который оказался слишком идеальным для Оли. В соцсети предположили, что Бузова испугалась реальной «идеальности» и отказалась от союза с Сергеем. Тем не менее, проект «Замуж за Бузову» показывают в записи, и сегодня все узнали, что монтеры проекта очень постарались всех запутать своими необычными способами нарезать видео и показывать его нелогичными «кусками». Сегодня все узнали, что Бузова не ходила на свидание с Гриневым, поскольку тайно это она сделала на проекте. Также тайные ссоры парней раскрылись перед финалом.

«Скучает по Гриневу»: Ольга Бузова тайно тлеет за выбывшим пикапером – соцсети

Судя по «сториз» Бузовой нескольких последних дней, стало ясно, что Ольга Бузова скучает по Гриневу. Более того, она тайно тлеет за выбывшим пикапером и после окончания съемок. Отвечает ли Гринев Бузовой непонятно, поскольку ответных посланий на его странице нет для общего доступа. Осталась ли Оля с выбранным ею Денисом, или продолжает жить иллюзиями в отношении Гринева пока неясно, но все точки расставит последняя серия.

Добавить комментарий