«Смертельные болезни и зависимости»: «Проклятие Степаненко» повисло над артистами Петросяна – поклонники

Сначала смерть Михаила Задорнова, затем госпитализация Елены Воробей, следующей жертвой проклятия может стать Регина Дубовицкая — пишут пользователи Сети, отметившие нездоровую тенденцию среди комиков Евгения Петросяна.

Среди пользователей бытует мнение, что о разводе Елена Степаненко знала задолго до подачи иска в суд – юзеры уверены, что это было спланировано много лет назад, поскольку супруги давно проживают в так называемом «фиктивном» браке. Зная, что супруг не станет продолжать совместный бизнес с ней, Елена Степаненко, как утверждают поклонники, наслала проклятие на Петросяна, которое отразилось на его делах.

Юзеры предполагают, что «проклятие Степаненко» повисло не над супругом юмористки, как она предполагала, а над артистами его шоу, которые приносили и приносят прибыль Евгению Вагановичу. Яркий тому пример – смерть Михаила Задорнова, который всегда сотрудничал с Петросяном, но скоропостижно скончался; проблемы с сердцем и потеря сознания Елены Воробей – самой яркой звезды мэтра; болезнь сердца у Карена Аванесяна; наркозависимость у «главного толстяка» шоу Петросяна «Кривого зеркала» Александра Морозова.

«Проклятие Степаненко» не прошло мимо и других артистов – пишут пользователи. У многих юмористов внезапно распались семьи – эта участь ждала Святослава Ещенко и Михаила Церишенко. К слову, последний разводится из-за измен с его стороны, о чем он неоднократно признавался прессе. Поклонники Петросяна считают, что внеся хаос в коллектив, наслав смертельные болезни и зависимости, Степаненко планировала лишить мужа его «детища», которое было как отрадой, так и хорошим средством заработка.

Продолжение…

«Смертельные болезни и зависимости»: «Проклятие Степаненко» повисло над артистами Петросяна – поклонники

«Старая куртизанка»: Петросян ушел от Степаненко из-за секса Винокуром – поклонники

«Первому мужу Васильеву изменила с Петросяном, а Петросян вынужден был терпеть похождения к Винокуру – гулящие бабы не меняются» – пишут пользователи Сети, заподозрившие Елену Степаненко в…

«Степаненко не хотела, чтобы у него дела шли успешно, поэтому и наслала на него свое проклятие», «Старая ведьма, Петросяну со Степаненко явно не повезло», «Артисты Петросяна скоро и вовсе вымрут, а все из-за зависти Степаненко», «Юмористов Петросяна покосило – я считаю, что это его Елена постаралась» — пишут поклонники, заподозрившие Елену Степаненко в использовании черной магии из-за обиды.

Поклонники считают, что «старуха» Степаненко намеренно делает больно Петросяну из-за любовницы Брухуновой, и пытается лишить его всего того, чего ей не достанется после развода. Они уверены, что, отсудив шоу, со Степаненко никто не согласился бы работать, и она, зная об этом, решила насолить не только супругу, но и всем его единомышленникам – она не хочет, чтобы после развода хоть какая-то «копейка», как пишут юзеры, прошла мимо ее кармана.

Добавить комментарий